Постер FIFA 19

FIFA 19

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FIFA 19 - это еще одна часть чрезвычайно популярной серии футбольных игр, в которой у нас есть возможность управлять настоящими командами и игроками по футболу. Предлагаются режимы как для одного игрока, так и для нескольких человек. Студия EA Sports, последовательно разрабатывающая серию FIFA с 1994 года, несет ответственность за создание этого выпуска.


Механика
FIFA 19 - это типичный симулятор спортивных игр по футболу. Как правило, для этой серии игрокам снова предоставляется возможность играть в матчи, встречи и турниры с участием лицензированных национальных команд и клубных футбольных команд со всего мира. Большим изменением от прошлогоднего выпуска стало возвращение лицензии Лиги чемпионов, а также Лиги Европы. Матчи достаточно реалистичны и преднамеренно похожи на противостояние настоящих спортсменов.


В игре есть комплексная, но интуитивная система управления, позволяющая выполнять огромное количество игр и маневров, известных из мировых площадок. В FIFA 19 был улучшен контроль над мячом и совершенно новая система ударов - Timed Finishing. Теперь кнопка, ответственная за удар, должна быть нажата дважды, и наше чувство скорости определяет точность. В игре был реализован второй маркер, который появляется, когда у нас нет мяча, и указывает, какой игрок - вне нашего контроля - будет оказывать давление (это решение напоминает то, что используется в серии Pro Evolution Soccer). Также облегчалась маркировка трафика во время приема мяча и поведение камеры во время свободных ударов


Возможно, самая большая новинка по сравнению с FIFA 18 - определенно большая роль тактики в виртуальной области. Мы можем назначать защитникам зоны, за которые они несут ответственность, а также дать им более точные инструкции. У нас также есть возможность решить, насколько широко наши игроки будут играть в мяч, а также устанавливать различные стратегии в зависимости от хода встречи.


Игровые режимы
В FIF-19 мы можем играть в одиночку или в компании других людей. У нас есть режимы карьеры (мы можем привести одного игрока или целую команду к победе), а также широкий спектр многопользовательских игр. Также возвращается серия карт FIFA Ultimate Team, известная из предыдущей серии.


Технические вопросы
Благодаря использованию новой версии движка Frostbite, а также собственной технологии Real Players Motion, новая ФИФА 19 характеризуется реалистичной и полной графической детализацией. Модели и анимации игроков и стадионов представляют собой самый высокий мировой уровень. Игры сопровождаются профессиональным спортивным комментарием.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA 19 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]FIFA 19 [v 1.0u7]
RePack (xatab)
Размер: 32.91 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CrackFIX-CPY)
  • Версия игры: 1.0 update 7
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Установлены последние составы на 04.02.19 (Активировать в игре: Персонализация/Профиль/Загрузить составы/Squads 1);

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat