Постер Blood Bowl 3

Blood Bowl 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Blood Bowl III - третья полноценная игра в серии чрезвычайно жестоких спортивных игр. Продукция является развитием решений, известных по предыдущим редакциям. Игроки снова могут возглавить гонки, известные по вселенной Warhammer, и сыграть в американский футбол, полный насилия. Cyanide Studio снова отвечает за производство, известное, в частности, по сериалам «Зов Ктулху» и «Стикс».


Blood Bowl III - это квази-спортивная пошаговая стратегическая игра, в которой мы играем матчи, примерно напоминающие американский футбол - с той разницей, что, среди прочего, мы можем найти команды. на орков или гномов. В этой постановке мы смотрим на действие с разных точек зрения - камера часто меняет свое положение, чтобы лучше показать нам действия игроков.


Игра предлагает более десятка игровых гонок (у каждой из них свой стадион и чирлидеров). Геймплей сводится к тому, чтобы отдавать приказы отдельным спортсменам - мы определяем их положение и действия, которые нужно выполнить в данный момент. Основная цель игры - это, конечно же, выиграть матч, но мы можем попытаться достичь ее как за счет очков, так и за счет исключения игроков из команды противника.


По ходу игры игрок может развивать навыки своих игроков. Вы также должны остерегаться травм, которые обычны в лиге Кровавого Футбола. Мы можем играть в Blood Bowl III в одиночку или с другими. Игра предлагает однопользовательский режим и сетевой многопользовательский модуль.


Blood Bowl III обладает достойной трехмерной графикой. Сеттинг ничем особенным не выделяется, но очень хорошо отражает неповторимую атмосферу мира игр Warhammer и Blood Bowl - ее можно увидеть как в характерных моделях игроков, так и в помещениях, где проходят матчи.

  • Кадры и скриншоты Blood Bowl 3
  • Кадры и скриншоты Blood Bowl 3
  • Кадры и скриншоты Blood Bowl 3
  • Кадры и скриншоты Blood Bowl 3
Если вы хотите скачать игру Blood Bowl 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Blood Bowl III (Season 1)
Пиратка
Размер: 10.72 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat