Скачать торрент / Sports / Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Постер Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Captain Tsubasa: Rise of New Champions - спортивная игра, основанная на лицензии аниме Captain Tsubasa, которая была очень популярна в 1990-х годах. В этой игре мы можем найти множество персонажей и вещей, характерных для этой серии. Для игры характерна умелая и простая в освоении модель игрового процесса. Студия Tamsoft (создатели серии Senran Kagura) отвечает за ее разработку. Издатель - Bandai Namco Entertainment.


Captain Tsubasa: Rise of New Champions использует вселенную, известную из манги Captain Tsubasa, созданной Yoichi Takahashi, а также аниме под тем же названием. Эти работы рассказывают историю футбольной карьеры молодого и чрезвычайно талантливого японца - Цубаса Озора. В игре мы видим многочисленных персонажей, известных на страницах манги и экрана телевизора, таких как сам Цубаса, его соперник Кодзиро Хьюга или вратарь Гензо Вакабаяши.


Как и в аниме, Captain Tsubasa: Rise of New Champions не уделяет много внимания реализму. Модель геймплея очень аркадна и динамична, а правила легко освоить почти каждому игроку - зрелищность и веселье имеют решающее значение.


Во время игры мы можем использовать все виды специальных маневров - например, чрезвычайно сильные или технически продвинутые удары (которые иногда буквально рвут сетку в ворота и пробивают дыры в стенах) или невероятные защитные приемы, которые используются, чтобы избежать или обмануть соперников.


Captain Tsubasa: Rise of New Champions предлагает ряд игровых режимов - некоторые из них мы можем испытать в одиночку, а другие предназначены для игры в многопользовательском режиме.


Captain Tsubasa: Rise of New Champions имеет приятный трехмерный графический дизайн, который был разработан таким образом, что персонажи и игровой мир напоминают то, что фанаты знают из аниме (для этого использовалась известная техника cel-shading). Также нет недостатка в эффектных световых эффектах, которые сопровождают действия, выполняемые персонажами. Все выглядит довольно хорошо и должно удовлетворить любителей бренда.

  • Кадры и скриншоты Captain Tsubasa: Rise of New Champions
  • Кадры и скриншоты Captain Tsubasa: Rise of New Champions
  • Кадры и скриншоты Captain Tsubasa: Rise of New Champions
  • Кадры и скриншоты Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Если вы хотите скачать игру Captain Tsubasa: Rise of New Champions через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Captain Tsubasa: Rise of New Champions (1.10.1 + 4 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 18.5 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.10.1
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP

Дополнения:
Captain Tsubasa: Rise of New Champions Character Pass
Captain Tsubasa: RoNC New Champions Uniform Set
Captain Tsubasa: RoNC V Jump Collaboration Uniform Set
Captain Tsubasa: Rise of New Champions Early Purchase DLC Pack

[ENG/Multi]Captain Tsubasa: Rise of New Champions (1.44)
Пиратка (Portable)
Размер: 47.3 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Версия игры: 1.44
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Cptn.Maximus(гость)
    3 сентября 2020 12:55
    Игра хороша, и даже очень. Обожаю мангу и анимэ по Цубасе, вырос на них. Игра точно передаёт историю, написанную Йоичи Такахаши много лет назад. Я очень долго ждал чего-то подобного на ПК, и неожиданно поймал в Стиме оповещение, что вышла Captain Tsubasa: Rise of New Champions. Вот уж чему обрадовался! Но есть большое НО... В данном виде игра очень несовершенна технически, часто зависает/вылетает. В принципе, на моем пк хватает времени отыграть матч, сохраниться и выйти до вылета, чтобы перезайти и сыграть следующий матч, и т.д. Проблема, скорее всего, в патче 1.01, игра с ним все еще жутко не оптимизированная. А в остальном - отличная игра, особенно для поклонников данных манги/анимэ по Озоре Цубасе.
  2. 1 июня 2020 16:57
    Посмотрел аниме потом узнал что игра будет рад ещё бы точную дату знать
    1. qelebe(гость)
      15 января 2021 20:34
      где ты посмотрел аниме ?
  3. 28 января 2020 18:10
    Игра детства,прошел все части, с нетерпением жду игру!!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat