Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / Out of the Park Baseball 18
Постер Out of the Park Baseball 18

Out of the Park Baseball 18

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Out of the Park Baseball 18 - еще одна часть в серии сложных игр бейсбольных менеджеров, разработанных студией Out of the Park Developments. Разработчик работает над этой серией с 1998 года и почти каждый год выпускает новую, лучшую версию игры. Out of the Park Baseball 18, выпущенный для ПК с Windows, имеет много улучшений, таких как обновленные составы сотен команд, которые полностью лицензированы MLBPA и MLB.com, а также десятки команд, которые входят в восемь международных лиг (Япония Тайвань, Италия, Австралия, Голландия, Южная Корея, Мексика и Куба) и менее известные американские лиги. В игре есть полный список игроков с их настоящими именами и фотографиями, а также с их аутентичной статистикой.


Out of the Park Бейсбол 18 - классический спортивный менеджер, в котором мы играем как человек, который управляет как бейсбольной командой, так и ее инфраструктурой, а также всеми финансовыми аспектами, среди которых мы должны позаботиться о бюджете команды и других финансовых вопросах, таких как sign new спонсировать контракты или платить людям, которые работают с нами. Во время игры мы можем переносить игроков, устанавливать программы тренировок, составлять состав нашей команды и устанавливать тактику для заданных матчей.


ИИ наших врагов и игроков теперь лучше. Разработчики также улучшили другие, уже существующие варианты, например, боевой дух команды и система травм. Мы можем участвовать в матчах сезона 2017/2018 или играть в любой момент за последние 150 лет. Вне парка Бейсбол 18 также есть исторические афроамериканские лиги, которые существовали в течение первых шестидесяти лет XX века. Игроки также могут создать свою уникальную команду и состав.


Помимо различных версий режимов для одного игрока, Out of the Park Baseball 18 предлагает многопользовательский режим, требующий доступа к Интернету.


Out of the Park Baseball 18, выпущенный на ПК с Windows, имеет множество улучшений в графике. Разработчики создали новый интерфейс в трехцветном варианте. Еще один улучшенный аспект - это 3D-симуляция стадиона, которая отображается во время матчей.

  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 18
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 18
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 18
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 18
Если вы хотите скачать игру Out of the Park Baseball 18 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Out Of The Park Baseball 18 (18.8.76)
Лицензия
Размер: 1.11 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 18.8.76
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Запустить файл ootp18setup.exe и установить игру.
2. После установки выйти из игры.
3. Скопировать крякнутый файл ootp18.exe в папку с игрой
4. Игра полностью активирована и готова к использованию.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat