Постер Pro Cycling Manager 2017

Pro Cycling Manager 2017

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pro Cycling Manager 2017 для ПК - это еще один выпуск серии, посвященной управлению велосипедом, выпущенной Focus Home Interactive. Он был разработан Cyanide Studio, известной не только этой франшизой, но и такими постановками, как Blood Bowl II и Styx: Shards of Darkness.


Механика игрового процесса, известная от прошлой игры, не претерпела существенных изменений в Pro Cycling Manager 2017. Игроки берут на себя роль менеджера профессионального велоклуба, который, очевидно, должен следить за тем, чтобы он выиграл как можно больше. Это не маленькая задача, так как нам приходится сталкиваться с другими всемирно известными командами во время более чем 200 турниров (включая La Vuelta i Tour de France), разделенных на 500 этапов.


Как и положено спортивному симулятору, мы не контролируем спортсменов напрямую. Вместо этого в наши обязанности входит ряд разных вещей. Самое основное - это нанимать людей, которые помогут нам управлять командой. Хороший клуб должен состоять не только из отличного тренировочного состава, но и из блестящих спортсменов. Мы можем получить последнее благодаря охотникам за талантами, которые ищут молодых и талантливых велосипедистов. Когда мы находим их, мы должны договориться о контракте. Конечно, нам нужны деньги на все эти вещи. Мы получаем их от спонсоров. Учебные занятия также важны. Игра позволяет нам тщательно планировать и устанавливать интенсивность для каждого велосипедиста.


Все вышеперечисленное приводит к турнирам. Pro Cycling Manager 2017 позволяет нам принять правильную тактику перед гонкой и принимать важные решения в ходе нее. Более того, впервые в истории серии мы можем управлять отрядом на одной линии, чтобы «защитить» ключевых членов команды и сохранить их для важных частей маршрута.


Физика была также улучшена. Благодаря более точным расчетам, связанным с ездой на велосипеде в гору и на спуске, усталость спортсменов стала более реалистичной, чем когда-либо прежде.


Pro Cycling Manager 2017 для ПК предлагает не только обширную кампанию, но и мультиплеер и некоторые социальные функции. Игроки могут создавать кланы, организовывать свои собственные турниры, общаться в чате и сравнивать результаты.

  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2017
  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2017
  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2017
  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2017
Если вы хотите скачать игру Pro Cycling Manager 2017 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pro Cycling Manager 2017 (Tour de France)
Пиратка
Размер: 6.06 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat