Постер Pro Cycling Manager 2021

Pro Cycling Manager 2021

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pro Cycling Manager 2021 - это двадцать первая часть популярной серии велосипедных менеджеров. Игра была разработана французской студией Cyanide, которая работает над серией с 2001 года, когда вышла ее первая часть.


Pro Cycling Manager 2021 снабжена различными лицензиями, благодаря чему в ней представлены более 800 гонщиков и 80 команд, а также более 260 гонок и 700 этапов, известных по реальным велосипедным соревнованиям. Глазурью на торте является 21 официальный этап Тур де Франс 2021.


В режиме карьеры мы играем роль спортивного директора велосипедной команды. Мы можем управлять одной из существующих команд или создать свою собственную с нуля. Во время игры на нашу голову ложатся различные обязанности. Мы набираем велосипедистов, нанимаем персонал для ухода за ними (во главе с тренерами, врачами и скаутами, ищущими новые таланты), составляем планы тренировок, а главное - предоставляем им лучшее оборудование и возможность участвовать во всех крупных гонках. Поскольку на все это нужны деньги, приходится уделять много внимания поиску спонсоров во время игры, а также заботиться о финансах команды. Немаловажную роль играет и забота о моральном состоянии игроков, ведь оно напрямую связано с их результатами.


В режиме Pro Cyclist мы создаем своего велосипедиста и присоединяемся к выбранной команде. Выполняя поставленные перед нами задачи, мы добиваемся последующих побед и постепенно укрепляем свое положение как в команде, так и во всем велосипедном мире. По мере продвижения мы открываем новые навыки и становимся лучшим (и более дорогим, потому что, как следствие, конкурентные команды начнут тянуться к нам, желая заполучить нас в свои ряды) велогонщиком.


В игру были внесены многочисленные улучшения, которые выгодно отличают ее от предшественников. Прежде всего, была изменена система целей, поставленных перед отдельными велосипедистами. Количество целей ограничено такими факторами, как усталость конкретного велосипедиста и непредсказуемые случайные события. В дополнение к чемпионатам мира в календарь были добавлены чемпионаты Европы.


Также была учтена погода, которая влияет на моральный дух и состояние гонщиков. Кроме того, был улучшен интерфейс, а также усовершенствованы отдельные аспекты быстро развивающегося симулятора (например, расстояние между гонщиками во время испытаний на время, включение характеристик холмов на холмистых этапах и влияние булыжников на ход гонки). В список избранных новинок вошли ранее отсутствовавшие бренды, такие как рамы Canyon, Merida и Specialized, шлемы Lazer и Rudy Project и колеса Corima.


Pro Cycling Manager 2021 позволяет играть в одиночку или в соревновательном многопользовательском режиме.


Хотя графическое оформление Pro Cycling Manager 2021 не впечатляет своим качеством, оно выполняет свою задачу. Пользовательский интерфейс, хотя и обширный, достаточно понятен, чтобы не мешать эффективному управлению командой.

  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2021
  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2021
  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2021
  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2021
Если вы хотите скачать игру Pro Cycling Manager 2021 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pro Cycling Manager 2021 (1.0.3.2)
Пиратка (Scene)
Размер: 10.45 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0.3.2
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat