Постер Pro Cycling Manager 2020

Pro Cycling Manager 2020

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pro Cycling Manager 2020 / Tour de France 2020 - еще одна часть знаменитого цикла спортивных симуляторов, в котором мы играем роль менеджера по велоспорту. Игра была разработана авторами, ответственными за предыдущие части, Cyanide Studio.


Цель игры - руководить профессиональной командой велосипедистов. Стоит отметить, что благодаря лицензиям в Pro Cycling Manager 2020 мы имеем дело с командами и гонщиками, известными из реального мира. В нашем распоряжении более двухсот гонок, с несколькими новинками, которые трудно найти в предыдущем издании (например, полными холмов и сложных подъемов Льеж-Бастонь-Льеж).


Игра состоит, помимо прочего, из организации тренировок игроков и привлечения талантов. Также необходимо подписать контракты с рекламодателями и позаботиться о финансовой стороне бизнеса. В режиме карьеры мы также должны заботиться о моральном духе наших спортсменов - их психическое состояние будет влиять на их производительность в дальнейших гонках. Более того, они могут направлять нам запросы - принимать или отклонять их может иметь определенный эффект.


Игра характеризуется высоким уровнем реализма. Навыки различных гонщиков были точно отражены здесь, подобно погодным условиям или характеристикам отдельных маршрутов. Во время игры мы должны учитывать, среди прочего, уклон маршрута, силу ветра, а также положение и состояние данного гонщика. Высокий уровень сложности обеспечивается продвинутым искусственным интеллектом, который был значительно улучшен по сравнению с предыдущей статьей.


Чтобы упростить управление отдельными элементами игры, создатели Pro Cycling Manager 2020 полностью переработали пользовательский интерфейс. Кроме того, новая система планирования гонки облегчает управление членами команды.


В Pro Cycling Manager 2020 мы можем играть в одиночку или с другими. Основой игры является режим кампании, но мы также можем играть в режиме Pro Cyclist, в котором мы играем роль конкретного гонщика и постепенно развиваем его навыки и карьеру. Любители многопользовательской игры могут соревноваться с пятнадцатью другими пользователями.


Pro Cycling Manager 2020 обладает достойным трехмерным графическим дизайном. Графика не выделяется и не отличается необычайным уровнем реализма, но выполняет для нее основную задачу - предоставить игроку всю информацию, необходимую для принятия ключевых решений.

  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2020
  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2020
  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2020
  • Кадры и скриншоты Pro Cycling Manager 2020
Если вы хотите скачать игру Pro Cycling Manager 2020 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pro Cycling Manager 2020
Пиратка
Размер: 6.7 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 июня 2020 22:43
    клевая игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat