Постер Baseball Mogul 2006

Baseball Mogul 2006

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Baseball Mogul 2006 - это управленческий симулятор бейсбола. Игрок берет на себя роль генерального менеджера бейсбольной команды Высшей лиги и несет ответственность за ее спортивный и финансовый успех.


Пользовательский интерфейс использует типичные меню Windows для доступа к различным экранам. С финансовой стороны игрок может управлять доходами (ценами на билеты, концессиями и трансляцией) и расходами (делением имеющихся средств - после вычета фиксированных затрат - между системой фермы, разведкой и медицинским персоналом). Также возможно построить новый стадион. Управление командой включает в себя настройку ротации для защиты и нападения, смену тактики, выбор состава и торговлю спортсменами. Есть также различные статистические данные, которые можно просматривать для анализа; Точность статистики спортсмена зависит от бюджета на разведку.


Игрок может выбрать, как долго игра должна имитироваться (например, только день, полный сезон или до фиксированной даты), и когда период закончится, игрок снова получает контроль. Матчи можно просматривать в режиме игры за игрой, но без вариантов вмешательства. Игроки также могут войти в «Режим комиссара», который позволяет редактировать свойства городов, стадионов и команд (последние не в сезон). Многопользовательская игра не поддерживается напрямую, но лиги можно размещать в режиме комиссара. Комиссар может установить команды на управление человеком и вручную вводить команды другими игроками.

  • Кадры и скриншоты Baseball Mogul 2006
  • Кадры и скриншоты Baseball Mogul 2006
  • Кадры и скриншоты Baseball Mogul 2006
  • Кадры и скриншоты Baseball Mogul 2006
Если вы хотите скачать игру Baseball Mogul 2006 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Baseball Mogul 2006
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat