FIFA Manager 06 Poster

FIFA Manager 06

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FIFA Manager 06 является продолжением очень хорошо принятого футбольного менеджера, которого играют многие, а также знакового менеджера чемпионата. По сравнению с предыдущими изданиями, издание этого года значительно улучшилось практически во всех областях игры. К сожалению, элемент, который многие поклонники считали огромным плюсом для TCM, заключался в отсутствии возможности передачи команды, созданной для «братского» продукта FIFA 06.


Наиболее заметные изменения повлияли на визуальную настройку. Интерфейс, управляемый меню, который позволяет управлять всеми аспектами управления командой между встречами, очень ясен и интуитивно понятен. На поле игроки представляют себя очень профессионально и реалистично, как с точки зрения игры, так и с анимацией персонажей. Новый инструмент для комплексного анализа - Инструмент анализа матчей - должен представлять интерес для поклонников всех видов статистики и резюме. Каждый раз, когда мы прерываем игру, мы можем перейти от 3D-вида к 2D-представлению и проанализировать все возможные варианты играемого матча и текущую тактику игры. Например, мы можем проверить точность наших злоумышленников или процент успешных представлений конкретного игрока.


Информационная система, полученная между матчами, была представлена в форме, подобной веб-сайтам. Ежедневные обновления содержат новости по таким вопросам, как травмы игроков, передачи, результаты или регулярные сплетни с площадок. Преимуществом такого способа представления является его максимальное упрощение, так что любой, кто немного знает о навигации по Интернету, не имеет проблемы с получением конкретной информации. Компенсация FIFA без суеты - это возможность добавлять игроков в созданную вами базу данных (и уже существующие изменения). Помимо управления командой, ведения переговоров о трансфертах и тактике планирования, мы также можем участвовать в других мероприятиях, таких как тарифы на билеты или решения о продлении стадиона.


В основном, FIFA Manager 06 предназначен для одиночного игрока, но мы можем пригласить до 3 игроков. К сожалению, можно играть только с одним компьютером, потому что FM не предлагает поддержку ни для LAN, ни для подключения к Интернету.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA Manager 06 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]FIFA Manager 06 [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat