Постер Baseball Mogul 2002

Baseball Mogul 2002

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Baseball Mogul 2002 - бейсбольная игра по управлению своей собственной бейсбольной командой, это франшиза, которая основала подобный жанр бейсбольной игры.


Как генеральный менеджер (GM), ваша задача состоит в том, чтобы собрать лучший состав игроков, чтобы вывести свою команду в серию чемпионатов. Вы можете совершать сложные сделки между игроками и подписывать игроков на многолетние контракты при создании своей команды, но вам придется конкурировать с гроссмейстерами другой команды и вести переговоры с агентами игрока. Если ваши новые игроки достаточно хороши, пусть они сразу же присоединятся к вашей команде, в противном случае отправьте их в вашу привилегию низшей лиги для обучения и совершенствования. Затем по ходу сезона вы выбираете, какие игроки остаются в высшей лиге, какие из них отправляются несовершеннолетним, а какие освобождаются или продаются.


Как GM вы также должны управлять всеми финансами своего бального клуба, следя за тем, чтобы команда не обанкротилась. Увеличивайте доходы своей команды, устанавливая цену билетов и продавая права на телевизионное вещание, а вы управляете расходами своей команды, устанавливая бюджет для своей системы фермы, разведчиков игроков, медицинского персонала и заработной платы игроков. Но будьте осторожны, потому что фанаты могут быть непостоянными, если ваша команда не выиграет или ваши билеты станут слишком дорогими!


Ваше участие в качестве GM не ограничивается фронт-офисом команды - вы также помогаете управлять своей командой на поле. Вы устанавливаете стартовую защиту, порядок ватина и вращение подачи для своей команды. Конечно, как только начинается игра в мяч, вы отправляетесь в роскошную коробку, и это зависит от тренеров и игроков вашей команды, чтобы получить победу! Мощный игровой движок имитирует каждую атаку, основанную на исторической статистике и реальных показателях игрока, обеспечивая максимальную реалистичность!

  • Кадры и скриншоты Baseball Mogul 2002
  • Кадры и скриншоты Baseball Mogul 2002
  • Кадры и скриншоты Baseball Mogul 2002
  • Кадры и скриншоты Baseball Mogul 2002
Если вы хотите скачать игру Baseball Mogul 2002 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Baseball Mogul 2002
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat