Скачать торрент / Strategy / The Captain is Dead
Постер The Captain is Dead

The Captain is Dead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Captain is Dead - это стратегическая электронная настольная игра, в которой мы должны взять дело в свои руки с другими членами космического корабля после того, как капитан убит, и на нас напали инопланетяне. За игру отвечает студия Thunderbox Entertainment, в которой есть другая настольная игра Tsuro - The Game of The Path, предназначенная для игры в виртуальной реальности.


Согласно названию, капитан нашего космического корабля умирает в полете, и мы должны взять на себя его обязанности, чтобы не разделять его судьбу. Это требует координации остальной части команды, которая должна противостоять атакам инопланетян, ремонту поврежденных компонентов, где ключом к победе является предоставление достаточного времени для создания части, чтобы улететь из этого проклятого места.


Captain is Dead предназначен как для самостоятельной игры, так и для совместной работы с другими игроками на одном экране, где нас ждет беспорядочный контроль над экипажем космического корабля. Каждый участник имеет уникальный набор функций, которые делают некоторые из них лучше подходящими для выполнения определенных задач, чем другие. Солдат является специалистом по убийству инопланетян, поэтому лучше отправить его в бой, чем младшего члена экипажа, который умирает быстрее, чем мгновение ока. Кроме того, мы можем найти здесь киборга, на котором космические аномалии никак не работают, или прапорщика, который не только быстро усваивает знания, но и бежит еще быстрее и намного больше.


Однако главной угрозой здесь являются атаки инопланетян. К счастью, каждая комната на корабле может склонить чашу весов на нашу сторону. На корабле мы найдем мост, который позволит нам сканировать пространство на наличие угроз, а также общаться с экипажем и ремонтировать щиты корабля, процессорное ядро для улучшения экипажа, лаборатория, в которой мы можем улучшить корабль и проводить исследования космических аномалий или арсенала, где, благодаря торпедам и автоматам, мы можем стрелять по врагу. Основная цель, однако, заключается в том, чтобы предоставить необходимое время для ремонта двигателя прыжка, чтобы сбежать в Гиперпространство, где нас ждет спасение.


The Captain is Dead - полностью трехмерная игра, наблюдаемое с изометрической проекции, в которой очень яркие и контрастные цвета видны с первого взгляда. Игра основана на настольной игре, опубликованной под тем же названием в 2014 году издательством AEG.

  • Кадры и скриншоты The Captain is Dead
  • Кадры и скриншоты The Captain is Dead
  • Кадры и скриншоты The Captain is Dead
  • Кадры и скриншоты The Captain is Dead
Если вы хотите скачать игру The Captain is Dead через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Captain is Dead
Пиратка
Размер: 900 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat