Постер Clicker Heroes

Clicker Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Playstation 4
  • Дата выхода: 7 мар. 2017
  • Жанр: Strategy
  • Тип издания: Лицензия

Clicker Heroes - это праздная игра о том, как побеждать монстров с помощью героев. Большая часть игры проходит без участия игрока. Он состоит из серии зон, разделенных на группы по пять. Игрок щелкает по монстру, чтобы нанести урон, и монстры не сопротивляются. После победы над первым монстром зарабатывается немного золота, которое используется для найма героя. С этого момента герой атакует сам, чтобы победить монстров. С большим количеством золота в конечном итоге можно нанять до 35 героев, чтобы они сражались вместе. С каждым новым героем или повышенным уровнем героя (в обмен на золото) наносится больше урона. Этот процесс повторяется бесконечно, постепенно зарабатывая больше урона в секунду и сражаясь с более сильными монстрами. После того, как первый герой будет нанят, можно позволить игре простаивать, чтобы получить больше золота. Всегда можно вернуться в более ранние зоны, но они всегда приносят меньше золота, чем новые.


Игрок может и должен вмешиваться разными способами, чтобы продолжать прогресс. В зоны можно играть снова и снова, но для перехода к следующей зоне с более сильными монстрами и большим количеством золота в качестве награды после победы над десятью монстрами требуется щелчок. Пятая зона серии уровней всегда против персонажа-босса. Этот бой похож, но у него есть ограничение по времени, что означает, что герои игрока должны быть достаточно сильными и наносить достаточно урона, чтобы убить его до истечения времени, иначе невозможно перейти в следующую зону. Игроку также нужно мешать тратить золото на апгрейды или нанимать дополнительных героев. Золото подбирается автоматически, но курсор также можно перемещать по монетам после победы над монстром, чтобы собирать их вручную.


После определенного количества улучшений навыки можно разблокировать, когда определенные герои достигнут определенного уровня. Эти навыки включают в себя более сильные атаки с большим уроном, бонус, который приносит пользу всем героям или больший урон, и критические удары для атак игрока. Игрок может атаковать вместе с героями, нажимая несколько раз на монстра, нанося небольшой, но дополнительный урон с каждым щелчком. Позже можно разблокировать несколько навыков, которые значительно улучшают урон от щелчка, например, на ограниченное время. Игра продолжает фармить золото, даже когда игра не запущена. Для версии браузера можно экспортировать текущий статус в виде файла, а затем импортировать его снова, чтобы продолжить игру, а затем зарегистрировать учетную запись для сохранения прогресса.


Позже с помощью навыка Аменхотепа героя вводятся восхождения World Ascension, которые мягко сбрасывают игру до уровня 0 для всех героев, но игрок сохраняет все перки и предоставляет души героев в качестве дополнительной валюты на основе ряда параметров. Души героев предоставляются за каждые 2000 уровней героя во время вознесения мира. Их также можно получить, победив боссов центурионов (каждые 100 уровней) и редких первобытных боссов (после 100 зоны). Души героев используются для приобретения древних, которые действуют как мощные и постоянные перки. Доступные древние могут быть улучшены и переброшены на дополнительные души героев. Возможны множественные восхождения, что означает, что у игры нет настоящего конца. Более поздние обновления включают систему реликвий с дополнительными бонусами и возможность превращать реликвии в ядра кузницы. В августе 2015 года была введена клановая система. Игроки могут создавать кланы и вступать в них, чтобы сражаться с бессмертными, новым типом врагов, в рамках кооперативного рейда. Участие в рейдах вознаграждается душами героев.


Игра полностью бесплатна, но при желании рубины можно купить за реальные деньги, чтобы поддержать игру и получить бонусы, такие как замедленная съемка, случайное позолота, более сильные герои, души героев и восхождения. Определенные бонусы открываются за счет достижений.

  • Кадры и скриншоты Clicker Heroes
  • Кадры и скриншоты Clicker Heroes
  • Кадры и скриншоты Clicker Heroes
  • Кадры и скриншоты Clicker Heroes
Если вы хотите скачать игру Clicker Heroes через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Clicker Heroes [EUR/RUS] (v1.11)
Лицензия
Размер: 113.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.11
  • Интерфейс: RUS/Multi

Код диска: CUSA05169
Регион: EUR

Требуемая версия прошивки: 4.73
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat