Скачать торрент / Strategy / Noble Armada: Lost Worlds
Постер Noble Armada: Lost Worlds

Noble Armada: Lost Worlds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Действие происходит во Вселенной Fading Suns, где умирают сами солнца, человечество сражается, чтобы возродить свое утраченное величие или просто забрать то, что осталось. Пять великих королевских домов доминируют в человеческом пространстве, сражаясь друг с другом за контроль над величайшим ресурсом ... самим человечеством.


В Noble Armada: Lost Worlds игроки берут на себя роль дворянина в одном из пяти королевских домов, соревнуясь с соперничающими флотами и домами за контроль над человеческим пространством. Они сражаются с пиратами, варварами, еретиками и другими в своем стремлении к господству. Noble Armada - это игра с бортами и абордажными действиями, когда игроки маневрируют своими кораблями, чтобы выстроить свои лучшие выстрелы, стреляют бортами огненной энергии, а затем садятся на своих врагов, чтобы закончить битву отчаянными действиями по аборде. Путешествуя с планеты на планету, находя союзников и наращивая свой флот, они также получают опыт, необходимый для того, чтобы сделать свои экипажи и морпехов поистине грозными.

  • Кадры и скриншоты Noble Armada: Lost Worlds
  • Кадры и скриншоты Noble Armada: Lost Worlds
  • Кадры и скриншоты Noble Armada: Lost Worlds
  • Кадры и скриншоты Noble Armada: Lost Worlds
Если вы хотите скачать игру Noble Armada: Lost Worlds через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Noble Armada Lost Worlds [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 135.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~36%, установленный объём 0.21 ГБ)
Версия игры: 1.0.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat