Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Battlefleet Gothic: Armada 2
Battlefleet Gothic: Armada 2 Poster

Battlefleet Gothic: Armada 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battlefleet Gothic: Armada 2 - космическая RTS игра, в которой мы возглавляем космический флот, чтобы сражаться во вселенной Warhammer 40 000.


Сюжет
История Battlefleet Gothic: Armada 2 основана на настольном воплощении Warhammer 40 000 и вращается вокруг событий Gathering Storm и 13th Black Crusade. Хаос-зараженный космический корабль по имени Абаддон собрал самую большую армию зла со времен Ереси Гора и пытается достичь сердца Империи Человека, планеты Терра и убить Императора. Мы отслеживаем эти события в течение нескольких кампаний.


Механика
Что касается геймплея, Battlefleet Gothic: Armada 2 основывается на идеях первой игры. Мы получаем еще одну RTS игру, в котором мы ведем военные флоты в космических сражениях. Игроки могут использовать множество различных кораблей: от маленьких и быстрых фрегатов до гигантских и медленных космических кораблей. Перестрелки довольно медленные, при этом правильное расположение наших сил имеет решающее значение, поскольку части кораблей имеют разную долговечность.


Единицы и их экипажи получают опыт в миссиях, что позволяет нам разблокировать лучшее вооружение и снаряжение, а также научить наших подчиненных новым специальным навыкам.


По сравнению с первой игрой Battlefleet Gothic: Armada 2 предлагает гораздо больше контента. В то время как оригинал начался только с четырех гонок, его продолжение позволяет нам командовать космическими флотами из двенадцати фракций. Среди них Императорский флот, Космические десантники, Механики Адептуса, Некроны, Хаос, Элдари (также известные как Эльдарс), Кордары Аелдари, Друхарцы, Торговцы Т'ау, Защитный флот Т'ау, Орки и Тираниды.


Кроме того, создатели увеличили масштаб сражений, улучшили игровые механизмы и значительно расширили многопользовательские стычки, улучшив баланс и дополнительные возможности. То же самое касается модификаций флотов и одиночных кораблей.

 

Если вы хотите скачать игру Battlefleet Gothic: Armada 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Battlefleet Gothic: Armada 2
RePack (xatab)
Размер: 10.82 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0 build 8822;
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat