Постер No Plan B

No Plan B

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

No Plan B - тактическая стратегия, в которой вам предстоит командовать отрядом спецназа. Игра была разработана Себастьеном Дюбуа, разработчиком, известным по Gladiabots, самостоятельно студией GFX47.


В No Plan B задача игрока - создавать тактические планы для бойцов спецназа. Наша роль заканчивается с началом операции. Когда подчиненные переходят к действиям, мы можем лишь пассивно наблюдать за тем, как они выполняют наши приказы; возможности отдавать команды во время действий у нас нет.


Игра предлагает обширный интерфейс для создания тактических планов. Мы можем не только детально спланировать действия солдат, но и синхронизировать их, расположив на временной шкале. Члены отряда не бездумны - они обладают собственным интеллектом и могут в ограниченном объеме реагировать на ситуацию на карте. Однако без хорошего плана у них нет шансов на выживание. Ключевую роль также играет выбор операторов для той или иной миссии и предоставление им соответствующего снаряжения.


Игра становится еще более привлекательной благодаря большому разнообразию миссий. Мы имеем дело с ликвидацией целей, захватом заложников и даже ограблением банка.


Игра предлагает только одиночный режим. No Plan B позволяет играть в одиночных сражениях или в режиме нелинейной кампании. Во втором варианте мы самостоятельно выбираем миссии, а наши ресурсы, включая личный состав, не сбрасываются между заданиями, поэтому приходится ограничивать потери и экономить самое ценное снаряжение.


Прохождение кампании дает нашим войскам опыт и улучшения, позволяющие в следующий раз справиться с еще более сложными задачами в этом режиме или в автономных миссиях.


Дополнительным плюсом является поддержка модов, в том числе редактор миссий, позволяющий создавать собственные задания и играть в те, что подготовили другие пользователи.


No Plan B отличается сильно стилизованной 3D-графикой. Автор не пытался создать реалистичных персонажей. Вместо этого они сильно угловаты и довольно карикатурны.

  • Кадры и скриншоты No Plan B
  • Кадры и скриншоты No Plan B
  • Кадры и скриншоты No Plan B
  • Кадры и скриншоты No Plan B
Если вы хотите скачать игру No Plan B через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]No Plan B (1.0 Release)
Пиратка
Размер: 409.28 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat