Скачать торрент / Strategy / Space Hulk: Tactics
Space Hulk: Tactics Poster

Space Hulk: Tactics

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Space Hulk: Tactics - тактическая RPG-постановка, созданная создателями серии Styx. Игра была основана на настольной игре Space Hulk, выпущенной в 1989 году. Во время игры мы можем управлять подразделение Blood Angels Blood Angels и Genestealer.


Сюжет
Игра была установлена в знаменитой вселенной Warhammer 40.000. Она была создана на основе настолки Space Hulk, опубликованной в 1989 году. Кампания Space Hulk: Tactics была разделена на две части. В первом мы направляем подразделение Blood Angels, которое должно иметь дело с опасными Genestealers. Во втором мы меняем сторону конфликта, и мы находимся на стороне упомянутых существ.


Механика
Space Hulk: Tactics - тактическая RPG-игра, в которой игроки воспроизводят правила игры, известные из оригинального Space Hulk. Однако это не его верная копия, потому что гемплей диверсифицирован системой карточек. Благодаря ему мы создаем нашу команду перед боем, выбирая персонажей и их силы, которые могут оказать большое влияние на ход столкновения. Кроме того, во время пошаговой битвы мы используем карты, потому что они несут ответственность за особые навыки космических морских пехотинцев и Genestealers.


Игровые режимы
В дополнение к обширной кампании, разработчики подготовили много достопримечательностей для мультиплеерных энтузиастов. Доступны пять играемых фракций. Игроки могут руководить Genestealers и Космические десантники из Blood Angels, Space Wolves, Ultramarines и Dark Angels.


Интересной особенностью является возможность создания собственных карт в интуитивно понятном редакторе. В созданных местах мы сражаемся против противников, контролируемых искусственным интеллектом или другими игроками. Места также могут быть доступны в Интернете и загружать работы других фанатов Space Hulk: Tactics.

 

Если вы хотите скачать игру Space Hulk: Tactics через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Space Hulk: Tactics
Лицензия
Размер: 3.98 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat