Постер Eufloria

Eufloria

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 21 окт. 2009
  • Жанр: Strategy
  • Тип издания: Лицензия

Eufloria - коммерческое издание игры, первоначально известного как Dyson. По сравнению с первоначальной версией он предлагает полную однопользовательскую кампанию с несколькими уровнями (у прототипа был только один уровень), режим перестрелки с восемью дополнительными уровнями и разблокируемый режим Dark Matter с новой графикой и более сложным ИИ. Единственный музыкальный трек Брайана Грейнджера (Milieu) был продлен до двух часов. Он также включает в себя сценарии LUA (заменяющие XML из первого выпуска), позволяющие создавать дополнительный пользовательский контент в виде пользовательских уровней.


Это стратегическая игра, в некоторой степени похожая на серии Risk и Galcon, о колонизации поясов астероидов, хотя графика напоминает не пространство, а скорее молекулярные структуры. Игроки начинают с одного места на одиночном астероиде. Вскоре семя превращается в дерево Дайсона, ресурс игры. Они генерируют новые, самовоспроизводящиеся семена, маленькие похожие на насекомых объекты, которые вращаются вокруг астероида и используются для колонизации других астероидов на поясе. Игра поддерживает масштабирование, чтобы показать все поле астероида или как можно ближе к одному семени. Каждый астероид имеет уникальное имя и свой состав, основанный на трех элементах: энергии, силе и скорости. Они влияют на количество произведенных семян. Когда достаточное количество семян вращается вокруг астероида, им можно предложить посадить новое дерево Дайсона.


Чтобы колонизировать близлежащие астероиды, игроки выбирают количество саженцев для отправки и используют мышь, чтобы нарисовать стрелку к астероиду. Саженцы отправляются как флот, уничтожают саженцы противника, избавляются от дерева Дайсона и проникают в ядро, чтобы колонизировать его. Некоторые астероиды со временем истощатся и станут бесполезными. Игра полностью в режиме реального времени, и есть разные противники, которые также колонизируют и посылают рои. Ядро колонизированных астероидов меняется на цвет команды. У каждой команды есть семена разной формы, что влияет на производительность.


При нажатии на астероид появляется фильтр способностей. Его можно использовать для фильтрации саженцев с высокими значениями энергии, силы или здоровья, чтобы ввести дополнительные тактические элементы. Ряд саженцев также можно обменять на защитное дерево, которое запускает взрывные капсулы. Игрокам рекомендуется держать астероид как можно дольше, поскольку зрелые деревья Дайсона предлагают больше саженцев. Кроме того, они прорастают цветы, которые можно использовать для посадки улучшенных деревьев Дайсона (более мощных саженцев) и усиленных защитных деревьев (предлагают лазерные мины).


Стратегия основана на управлении ресурсами, разделении саженцев на различные астероиды и борьбе с противниками, чтобы получить больше территории. Все визуальные элементы, кроме шрифта и палитр (и расположения элементов пользовательского интерфейса), генерируются процедурно.

  • Кадры и скриншоты Eufloria
  • Кадры и скриншоты Eufloria
  • Кадры и скриншоты Eufloria
  • Кадры и скриншоты Eufloria
Если вы хотите скачать игру Eufloria через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Eufloria HD Deluxe Edition (1.1.0 | 504)
Лицензия
Размер: 1.94 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)
  • Версия игры: 1.1.0 (504)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat