Скачать торрент / Strategy / Economic / Prison Tycoon 4: SuperMax
Постер Prison Tycoon 4: SuperMax

Prison Tycoon 4: SuperMax

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Тюряга. От 3 до 5 лет строгого режима

Prison Tycoon 4 - четвертая часть популярной серии экономических стратегий. Мы управляем тюремным комплексом, взаимодействуя с заключенными и следя за тем, чтобы они не могли сбежать. Новинкой является возможность создания тюрем особой строгости.


Постройте прибыльную частную тюрьму с нуля. Каждая стена, каждый забор, каждое решение - ваше. Начните с малого и создайте себе репутацию надзирателя высшего уровня. Расширьте свои возможности до возможностей SuperMax, разместив самых опасных и дьявольских преступников на земле - и все для прибыли.


Управляйте планировкой, конструкцией и оснащением своего замка. Каждый выбор определяет безопасность и респектабельность вашей тюрьмы. К вашим услугам будет персонал тюрьмы от охранников до специалистов по реабилитации. Ваши решения и бюджеты определяют моральный дух вашей команды и ее общую эффективность.


Будь Большим Боссом! Определите судьбу своего заключенного - освободите заключенного условно-досрочно или держите его взаперти для безопасности общества (и вашего бумажника). Сохраняйте мир среди тюремных банд, иначе можно занять определенные участки тюрьмы как свои собственные.

  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 4: SuperMax
  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 4: SuperMax
  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 4: SuperMax
  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 4: SuperMax
Если вы хотите скачать игру Prison Tycoon 4: SuperMax (Тюряга. От 3 до 5 лет строгого режима) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Prison Tycoon 4: SuperMax / Тюряга. От 3 до 5 лет строгого режима
Пиратка
Размер: 623.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat