Скачать торрент / Strategy / Economic / Магнаты железных дорог
Постер Магнаты железных дорог

Магнаты железных дорог

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Railroad Pioneer

1830 год наступает на новой американской границе, и люди начинают понимать, насколько велика страна на самом деле. Чтобы объединить людей, нужно что-то создавать, чтобы торговать товарами и отвозить людей. Это железная дорога.


Как владелец железнодорожной ветки, в Магнаты железных дорог нам предстоит расставить пути, обслуживать поезда и в целом получать прибыль, чтобы вы могли расширяться. Конечной целью является создание трансконтинентальной железной дороги, которая соединяет Нью-Йорк с Калифорнией. Но будьте осторожны, естественные препятствия, грубые разбойники и конкурирующие компании будут все мешать вам и пытаться остановить вас. Вы также должны следить за спросом и предложением, чтобы убедиться, что поезд забирает товары, которые ему нужны на каждой станции и которые являются наиболее прибыльными. Успешное расширение приведет к модернизации локомотивов, вагонов, областей производства и навыков.


Сама игра представляет собой изометрическую конструкторскую и управленческую игру. Ваши единственные средства управления - где проложить маршрут, куда направлять и снабжать локомотивами и куда направлять своих географов (пешеходов). Различные здания позволяют вам строить больше частей вашего поезда, настраивать производство определенных объектов и выполнять специальные миссии, которые иногда всплывают. Доставка товаров туда, где они больше всего нужны, вознаградит вас стабильным потоком денег и позволит расширить вашу империю.

  • Кадры и скриншоты Магнаты железных дорог
  • Кадры и скриншоты Магнаты железных дорог
  • Кадры и скриншоты Магнаты железных дорог
  • Кадры и скриншоты Магнаты железных дорог
Если вы хотите скачать игру Магнаты железных дорог (Railroad Pioneer) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Railroad Pioneer / Магнаты железных дорог
Пиратка (Scene)
Размер: 491 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat