Скачать торрент / Strategy / Economic / Supreme Ruler Ultimate
Постер Supreme Ruler Ultimate

Supreme Ruler Ultimate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Supreme Ruler Ultimate - это специальное, полное издание популярного стратегического сериала, разработанного канадской студией BattleGoat. Начало цикла началось в 1982 году, когда на легендарном микрокомпьютере Tandy TRS-80 была выпущена первая часть игры под названием «Верховный правитель». Спустя почти 23 года, по инициативе авторов оригинала, серия была повторно активирована на ПК и увидела четыре полноценные партии, установленные в разные сроки.


Описанная игра представляет собой обширную стратегию с сильными экономическими нитями, в которой, взяв под контроль одну из стран, мы ставим задачу привести ее к мировому господству. Мы контролируем практически все аспекты функционирования государства: от правительств и дипломатических отношений, через экономику и торговлю, до шпионской деятельности и управления вооруженными силами. Игра разворачивается на многих уровнях, предлагая огромное количество опций и возможностей, а все наши действия вызывают так называемые эффект бабочки и может влиять на развитие последующих исторических событий. Все эти элементы делают игру идеальным для опытных и опытных стратегов.


Supreme Ruler Ultimate предлагает в одном продукте все сюжетные кампании, сценарии и варианты геймплея, известные из четырех ранее выпущенных серий серии. Таким образом, мы можем перейти к временам до начала Второй мировой войны (Верховный правитель 1936 года) и принять участие в исторических событиях или попытаться изменить ход величайшего конфликта в истории человечества. Для разнообразия мы сможем сосредоточиться на периоде холодной войны - бесконечной гонке вооружений и политической напряженности между двумя сверхдержавами (верховный правитель холодной войны). Наконец, мы можем дать волю нашему воображению и перейти к более современному времени и ближайшему будущему, где человечество погрузилось в хаос и борется с кризисом и дальнейшими глобальными конфликтами (Supreme Ruler 2010 и 2020).


Создатели решили не сильно мешать механике игры, сосредоточившись на возможностях, полученных благодаря новому, улучшенному графическому движку. Важной новинкой является возможность влиять на исторические события и управлять выбранной нацией не только в течение одной, но нескольких эпох. Игра может проходить в расширенном режиме кампании, одиночных сценариях или варианте «песочницы», в котором мы сами определяем условия победы. Также будет многопользовательская игра для 16 человек через Интернет или локальную сеть.


Supreme Ruler Ultimate был доступен в электронном виде в двух версиях: в комплекте или в виде обновления, предназначенного для владельцев Supreme Ruler 1936 года, выпущенного несколькими месяцами ранее.

  • Кадры и скриншоты Supreme Ruler Ultimate
  • Кадры и скриншоты Supreme Ruler Ultimate
  • Кадры и скриншоты Supreme Ruler Ultimate
  • Кадры и скриншоты Supreme Ruler Ultimate
Если вы хотите скачать игру Supreme Ruler Ultimate через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Supreme Ruler Ultimate
Пиратка
Размер: 1.05 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Воспользоваться лечилкой из образа с игрой;
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat