Скачать торрент / Strategy / Economic / The Political Machine 2016
Постер The Political Machine 2016

The Political Machine 2016

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Political Machine 2016 для ПК - еще одна часть серии политических стратегических игр. Каждый выпуск публикуется перед предстоящими президентскими выборами в США. Игра разработана компанией Stardock Entertainment, известной серией стратегий Galactic Civilizations.


Опять же, игра ставит игрока на место кандидата, который начинает свою гонку в Белый дом. Игрок может выбрать из пятнадцати существующих кандидатов, таких как Хилари Клинтон, Берни Сандерс или Дональд Трамп. Игрок также может создать своего собственного нового кандидата и убедить публику в том, что он лучший выбор. Этого можно добиться, озвучив мнение нашего кандидата по широкому кругу вопросов, ответы на которые требует американское общество. Тем самым игрок может заслужить их доверие и одобрение.


Геймплей The Political Machine 2016 не имеет отличий от механики, представленной в предыдущих частях. Таким образом, задача игрока - провести избирательную кампанию, чтобы убедить как можно большее количество избирателей довериться кандидату, которого представляет игрок. Для этого игрок путешествует по стране, участвуя в последующих встречах с избирателями, собирает средства, заботится о репутации и принимает участие в интервью и дебатах, которые дают возможность противостоять противникам и, возможно, поливать их грязью и тухлыми помидорами.


Новое издание игры, как обычно, воссоздает нынешний политический ландшафт США. Таким образом, во время кампании игрок должен высказать свое мнение по наиболее важным вопросам, связанным со страной, таким как ядерная угроза, исходящая от Ирана, проблема торговли людьми или проблема трубопровода Keystone XL. Что немаловажно, реальная избирательная кампания, как всегда, проходит по очереди, происходят разные события, касающиеся кампании и кандидатов. Игра обновляется, чтобы идти в ногу с реальными событиями.


В целом, The Political Machine 2016 мало чем отличается от предыдущей части, выпущенной перед выборами 2012 года. И снова вся тематика игры подошла с некоторой дистанции - персонажи карикатуры, намеренно обнажая отличительные черты кандидатов. Доминирующими цветами здесь являются красный, белый и синий, относящиеся к цветам флага США.

  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2016
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2016
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2016
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2016
Если вы хотите скачать игру The Political Machine 2016 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Political Machine 2016 Campaign-SKIDROW
Пиратка
Размер: 289.34 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG

Установка:

1. Распаковать релиз
2. Смонтировать или записать образ
3. Установить
4. Скопируйте взломанный контент из папки SKIDROW в основную папку и перезаписать
5. Заблокируйте игру в брандмауэре и отметьте наш взломанный контент как безопасный/надежный в вашей антивирусной программе
6. Играйте в игру.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat