Скачать торрент / Strategy / Economic / The Political Machine 2024
Постер The Political Machine 2024

The Political Machine 2024

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Political Machine 2024 - это нечто среднее между стратегией и симулятором, позволяющее побороться за пост президента США. Она была разработана компанией Stardock и является частью узнаваемой серии, упоминаемой на MSNBC, CNBC, FOX News и Nightly Business Report. Серия также точно предсказала результаты президентских выборов 2004 и 2016 годов.


Каждый игровой процесс The Political Machine 2024 начинается с выбора одного из нескольких кандидатов. Среди них Джо Байден, Дональд Трамп, Берни Сандерс и Рон ДеСантис. У каждого кандидата есть свои показатели (например, выносливость, интеллект, харизма, отношение к СМИ) и личные взгляды. Игрок также может создать своего кандидата с нуля, задав его статистику и выбрав идеологию. После этого нужно убедить свою партию выдвинуть нас на предстоящие выборы. Только после этого можно начинать борьбу за президентское кресло.


Эффективно вести президентскую кампанию - задача не из легких. Чтобы набрать очки идеологии, которые позволяют нам назначать конкретные идеи и проекты, мы должны принимать участие в политических мероприятиях, давать интервью, создавать ролики, промо-материалы и нанимать PR-специалистов. Кроме того, мы должны постоянно реагировать на последние события, такие как стихийные бедствия и скандалы, как против нас, так и против наших конкурентов. Немаловажно и настроение избирателей в конкретных штатах - разработчики тщательно изучили отдельные регионы с точки зрения их проблем и демографии, стараясь реалистично отразить современный американский политический ландшафт.


При желании нам не обязательно играть честно. Мы можем попытаться дискредитировать своих оппонентов, используя карты политических действий. Это специальные действия, с помощью которых мы можем помочь своему рейтингу в опросах или навредить оппонентам.


Все это дорого, поэтому мы должны постоянно следить за бюджетом нашей кампании. Когда средства закончатся, мы можем получить дополнительное финансирование, но нужно быть осторожными - если источники окажутся сомнительными и избиратели узнают об этом, они могут перестать нам доверять, а это может дорого нам обойтись.


The Political Machine 2024 отличается красочным, мультяшным визуальным оформлением. Кандидаты изображены в виде симпатичных карикатур. Большую часть времени в игре мы проведем, рассматривая текстовые поля, графики и таблицы.

  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2024
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2024
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2024
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2024
Если вы хотите скачать игру The Political Machine 2024 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Political Machine 2024
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat