Скачать торрент / Strategy / Economic / The Political Machine 2020
Постер The Political Machine 2020

The Political Machine 2020

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Political Machine 2020 - это пошаговая стратегическая игра, в которой мы играем роль кандидата, претендующего на пост президента на выборах, которые напоминают то, что мы знаем из американской политической системы. Интересно, что скачав игру через торрент, она позволяет нам конкурировать с одним из политиков, известных по настоящей президентской кампании в Соединенных Штатах (в 2020 году).


Непосредственным источником вдохновения для The Political Machine 2020 являются выборы главы государства США в 2020 году. В этой игре вы можете найти много достоверных данных из мира американской политики, таких как президент Дональд Трамп или кандидаты от Демократической партии - вице-президент Джо. Байден, Элизабет Уоррен, Берни Сандерс, Пит Буттигиг, Эндрю Ян или Тулси Габбард. Есть также люди из прошлого - Джордж Буш и Митт Ромни.


Основная цель игрока - победить на выборах и стать президентом США. Игра начинается с выбора одного из существующих кандидатов или создания собственного (мы можем определить многие вещи, включая идеологические убеждения). Тогда мы пытаемся привлечь избирателей.


У каждого из кандидатов есть свои конкретные проекты и политические планы, которые с ними связаны - во время игры мы собираем особые точки идеологии, которые позволяют нам «назначать» данную идею себе. Например, одним из планов, связанных с Дональдом Трампом, является строительство стены на границе с Мексикой, в то время как Берни Сандерс известен своей поддержкой идеи общественного здравоохранения.


Разные проблемы по-разному влияют на разные государства, поэтому мы должны действовать осторожно и планировать свои шаги заранее. То, что популярно среди избирателей Калифорнии, не обязательно будет оценено жителями Техаса или Огайо. Окончательная победа требует преимущества в большинстве штатов. Это означает, что вам нужно набрать не менее 270 голосов - в американской избирательной системе именно политика, а не поддержка избирателей (по крайней мере, не напрямую), дает политику победу.


Игра имеет сложный стратегический уровень, который включает анализ опросов, оценку и управление энтузиазмом избирателей (мы можем тратить деньги на рекламные ролики и плакаты, рекламирующие нашего кандидата или клеветать на конкурента), а также заботиться о средствах кампании (мы можем организовывать мероприятия во время которого мы собираем деньги, но, конечно, также необходимо тратить их с умом). В то же время игра не удерживает игроков с меньшим опытом и политическими знаниями.


Во время игры могут также происходить различные события, которые влияют на выборы (например, стихийные бедствия или скандалы).


В The Political Machine 2020 мы можем играть в одиночку или с другими. В однопользовательском режиме мы конкурируем с конкурентом, управляемым компьютером, а в многопользовательском онлайн-режиме мы можем встретиться с другим игроком.


У игры есть интересный, стилизованный дизайн, который был значительно улучшен с предыдущей части серии. Вы можете найти двух- и трехмерные элементы. Есть много таблиц и статистических экранов, но все это дается с некоторым чувством юмора - например, отдельные кандидаты часто показаны в виде характерных, слегка сатирических, анимированных кукол (которые, что интересно, показывают некоторое сходство с их).

  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2020
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2020
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2020
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2020
Если вы хотите скачать игру The Political Machine 2020 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Political Machine 2020
Пиратка
Размер: 290 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat