Скачать торрент / Adventure / Lethis: Daring Discoverers
Постер Lethis: Daring Discoverers

Lethis: Daring Discoverers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lethis: Daring Discoverers для ПК - приключенческая игра в стиле стимпанк, разработанная Triskell Interactive, создателем Lethis: Path of Progress. Действие игры разворачивается в том же мире, что и Lethis: Path of Progress, но в более поздний исторический период. Действие происходит в фантастической версии викторианских времен. Технологии в этом мире настолько развиты, что теперь можно создавать гигантские пушки, которые могут запускать пилотируемые капсулы на другие планеты. Мы играем за одного из искателей приключений, которые принимают участие в такой экспедиции.


Lethis: Daring Discoverers для ПК - это приключенческая игра, в которой мы исследуем чужие планеты. Сначала мы выбираем одного из пяти доступных персонажей (у каждого из них есть своя биография, характер, навыки и снаряжение). Мы можем сыграть за Монику, старую женщину, вооруженную дробовиком, механика Гилберта, пирата Роуза, ученого Резерфорда или бывшего лейтенанта Космической академии Бертрана, который, случайно, получил 22 своих клонов.


В игре предлагается набор инопланетных планет с уникальными погодными условиями, фауной и флорой. Во время игры мы будем исследовать эти миры, принимать сложные решения, вступать в контакт с инопланетными расами, сражаться с врагами, разгадывать логические загадки и создавать журналы наших открытий. Кроме того, также важно искать артефакты, которые дают нам доступ к специальным возможностям и новым технологиям.

  • Кадры и скриншоты Lethis: Daring Discoverers
  • Кадры и скриншоты Lethis: Daring Discoverers
  • Кадры и скриншоты Lethis: Daring Discoverers
  • Кадры и скриншоты Lethis: Daring Discoverers
Если вы хотите скачать игру Lethis: Daring Discoverers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Lethis - Daring Discoverers
Пиратка (Scene)
Размер: 906.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat