Скачать торрент / Strategy / Economic / TransOcean: The Shipping Company
Постер TransOcean: The Shipping Company

TransOcean: The Shipping Company

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

TransOcean: The Shipping Company - это стратегическая экономическая игра, созданная немецкой компанией astragon. В производстве мы занимаем должность президента транспортной компании, которая перевозит различные грузы по морю, и стараемся выполнять самые выгодные контракты, которые позволяют компании постоянно развиваться. Мы работаем в 55 портах по всему миру, каждый из которых имеет разную специализацию и вместимость, чтобы принимать суда разных размеров.


Начиная игру, в нашем распоряжении есть лишь несколько самых маленьких единиц и лицензий на перевозку основных и самых дешевых товаров. Наряду с выполнением последующих заказов и их своевременной доставкой к нам обращаются и другие производители, и перевозимые грузы становятся определенно более привлекательными с финансовой и престижной точки зрения.


Прогресс в игре влечет за собой вложения в флот - во время игры мы получаем доступ к 20 типам кораблей. Каждый из них может быть соответствующим образом улучшен и расширен, а также произведен необходимый ремонт и осмотр. Производство также позволяет нам наблюдать за процессами погрузки и обмена товаров в доках.


Ведение бизнеса облегчает четкая и подробная панель, на которой мы комплексно управляем нашей компанией и изучаем транспортные предложения, доступные на рынке. Игра также характеризуется нестабильными рыночными и экономическими условиями, на которые влияют различные события, связанные с экономической ситуацией в странах, состоянием важнейших фондовых бирж или компаний, обслуживаемых нашей компанией.


TransOcean: The Shipping Company предлагает развлечения с двух сторон. Первый из них представляет собой обзорную карту мира вместе со всеми заказами, реализованными нашей компанией - с его уровня мы также получаем доступ ко всем коммерческим и финансовым возможностям, а также к панели расширения корабля. С другой стороны, по прибытии в порт мы можем контролировать процесс обмена товарами, наблюдая за движением отдельных машин и транспортных судов.

  • Кадры и скриншоты TransOcean: The Shipping Company
  • Кадры и скриншоты TransOcean: The Shipping Company
  • Кадры и скриншоты TransOcean: The Shipping Company
  • Кадры и скриншоты TransOcean: The Shipping Company
Если вы хотите скачать игру TransOcean: The Shipping Company через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]TransOcean - The Shipping Company
Лицензия
Размер: 3.96 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PROPHET)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat