Постер Yoot Tower

Yoot Tower

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Квази-продолжение Sim Tower, Yoot Tower - это строительный симулятор, который позволяет вам строить башни в таких экзотических местах, как водопад Кегон (подземный туристический курорт), Вайкики (райское место) и Токио (полная аркология).


Игрок начинает с пустого участка земли и должен превратить его в успешное и прибыльное предприятие, вставляя комнаты разных типов (от магазинов до кондоминиумов) и соединяя их с транспортными системами, в соответствии с их требованиями. Когда игрок выполняет определенное условие (например, количество жильцов), VIP посещает здание, и, если его впечатление благоприятное, рейтинг повышается, открывая больше комнат и сооружений для расширения башни. Цель состоит в том, чтобы достичь максимального уровня и разместить аттракцион (например, часовню или бейсбольное поле) на верхнем этаже.


Есть несколько комнат для расширения вашей башни, обычно начиная с магазинов и ресторанов плюс гостиничных номеров (которые обеспечивают ежедневный доход), до офисов, кондоминиумов, квартир и других помещений для сдачи в аренду. Тем не менее, все эти помещения нуждаются в дополнительной поддержке в виде таких удобств, как туалеты, комнаты бдительности, а также конференц-центры, чтобы привлечь больше посетителей или просто порадовать ваших арендаторов. Они должны быть всегда счастливы, иначе вы рискуете увидеть, как они уйдут, если им не понравится время, необходимое для перемещения между локациями, или если будет слишком много шума.


Один из ключевых аспектов игры - балансировка транспортной системы - лифтов, лестниц и эскалаторов. Лифты бывают трех видов: простые, экспресс или служебные. Простые лифты обеспечивают движение от этажа к этажу (хотя вы можете не останавливаться на определенном этаже), Экспресс-работа с интервалом в 15 этажей и Сервис используются только магазинами и общим персоналом башни (охрана и уборка). К шахте можно добавить более одного лифта, но у каждой шахты есть ограничение на перекрытие этажей. Лестницы и эскалаторы выполняют ту же функцию: короткий переход между этажами, но в то время как эскалаторы используются для коммерческих помещений, лестницы используются для жилых и офисных блоков.

  • Кадры и скриншоты Yoot Tower
  • Кадры и скриншоты Yoot Tower
  • Кадры и скриншоты Yoot Tower
  • Кадры и скриншоты Yoot Tower
Если вы хотите скачать игру Yoot Tower через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Yoot Tower / Башня Ют [ENG] [RUS]
Пиратка (7Wolf)
Размер: 182.6 MB
  • Тип издания: Пиратка (7Wolf)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat