Постер City of Atlantis

City of Atlantis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

City of Atlantis - это стратегическая игра-градостроитель, в которой вы можете взять на себя роль правителя мифической Атлантиды. Игра является плодом сотрудничества команд Gambit Games Studio и MeanAstronauts, а ее опубликовали Games Operators и CreativeForge Games.


City of Atlantis отправляет нас в путешествие к титулованной Атлантиде, древнему городу-государству, превосходящему другие цивилизации почти во всех областях - от науки, экономики и до вооруженных сил. Своим положением он обязан не только плодородной почве, но и наличию драгоценных камней, которые здесь можно найти в больших количествах. Во время игры мы играем роль администратора города и на наших плечах лежит задача заботиться о его развитии и безопасности.


В City of Atlantis действие показано сверху вниз. Атлантида - островной мегаполис, разделенный на десять провинций. Во время игры мы думаем практически обо всех аспектах его функционирования. Чтобы удовлетворить основные потребности нашего народа, мы должны прежде всего возделывать землю и разводить животных и обеспечивать постоянный доступ к питьевой воде. Далее следует позаботиться о канализации, а также об обучении жителей. Игра позволяет нам строить школы, ориентированные на разные специальности - от сельского хозяйства, гигиены и медицины до технологий, политики, торговли и вооруженных сил. Это важно, потому что более высокий уровень знаний атлантов в данной области означает более быстрое развитие города, увеличение производства различных товаров, а также преимущество перед врагами. Наконец, чтобы поднять моральный дух жителей, мы можем сделать ставку на развитие культуры и искусства.


Атлантида не на 100% безопасна, а из-за своего богатства является лакомым кусочком для враждебных соседей. Следовательно, на определенном этапе мы должны заняться строительством укреплений, а также создать мощную армию, поддерживаемую самым передовым флотом. Флот не только повышает безопасность города, но и позволяет организовывать различные экспедиции. Другое дело, что война - не единственный способ наладить отношения с соседними странами. С таким же успехом мы можем делать ставку на мирные решения, и образованные философы и политики, как и отличные дипломаты, могут при небольшой удаче установить для нас дружеские отношения с нашими соседями.


При планировании городского развития мы должны учитывать не только максимальную эффективность (следовательно, сосредоточение внимания на создании районов, специализирующихся на конкретных областях) и защиту от вражеских войск, но и способность противостоять различным стихийным бедствиям. В частности, здесь важную роль играет почти футуристическая инфраструктура для защиты от наводнений и цунами, которая может обречь Атлантиду на гибель, если она не будет должным образом подготовлена к ним.


Город Атлантиды имеет привлекательную графику. Впечатление от управления городом, технологически превосходящим другие древние цивилизации, усиливается интерфейсом, который на первый взгляд может даже показаться слишком футуристическим.

  • Кадры и скриншоты City of Atlantis
  • Кадры и скриншоты City of Atlantis
  • Кадры и скриншоты City of Atlantis
  • Кадры и скриншоты City of Atlantis
Если вы хотите скачать игру City of Atlantis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
City of Atlantis
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat