Постер Park Beyond

Park Beyond

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Park Beyond - это стратегическая игра, которая позволяет вам выступить в роли архитектора и создать свой собственный игровой парк. За его разработку отвечает немецкая студия Limbic Entertainment, уже известная по таким играм, как Tropico 6 или Might & Magic: Heroes VII.


Игра была выпущена Bandai Namco Entertainment - одним из крупнейших японских производителей и издателей игр. Производство, подготовленное для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5, а также персональных компьютеров ПК, было объявлено на gamescom 2021.

В этой игре игрок берет на себя роль архитектора, задача которого - создать самый безумный парк развлечений. Креативность - единственное ограничение здесь.


Это название обогатило развитую систему прокладки горных железнодорожных путей. Благодаря ему игрок получает доступ к десяткам инновационных модулей, облегчающих производство уникальных американских горок с тысячами различных комбинаций. Как будто этого было недостаточно, игрок также может проверить свой ход, проследив за поездкой в режиме FPP.


Кроме того, благодаря обширной системе улучшений можно еще больше увеличить доступные в парке аттракционы (карусели, мельницы обозрения, американские горки и другие удивительные сооружения) и придать им щепотку абсурда. Например, изначально среднее колесо обозрения с последующими улучшениями достигает заоблачных размеров, с гордостью демонстрируя новые красочные вращающиеся колеса.

Чтобы превзойти ожидания посетителей, игроки должны разумно управлять своими финансами, отслеживать удовлетворенность клиентов, а также просматривать список желаний и примечания для своего парка и его достопримечательностей.


Как и другие уважающие себя парки развлечений, этот оборудован инструментами мониторинга, облегчающими управление объектом. Благодаря им игрок имеет возможность отслеживать предпочтения клиентов, разрабатывать новые дизайны магазинов, нанимать сотрудников и управлять ими, а также инвестировать в исследования и развитие парка.


Park Beyond позволяет играть в одиночном режиме. В рамках игры есть сюжетная кампания, в которой игрок встречает множество интересных персонажей (как дружелюбных, так и враждебных) и узнает больше о механике управления парком. Основная цель этого режима - оправдать ожидания бизнеса и создать достаточно впечатляющих аттракционов, чтобы обеспечить успех игрока в отрасли.


Чтобы предложить игрокам еще больше свободы в создании парка и расширении аттракционов, создатели также ввели в свое производство режим песочницы.


Разработанный на движке Unreal Engine, Park Beyond имеет трехмерную визуальную среду с яркими и привлекательными цветами, с множеством тем (настроек) для доступных аттракционов.

  • Кадры и скриншоты Park Beyond
  • Кадры и скриншоты Park Beyond
  • Кадры и скриншоты Park Beyond
  • Кадры и скриншоты Park Beyond
Если вы хотите скачать игру Park Beyond через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Park Beyond (Build 11442091)
Пиратка (Scene)
Размер: 15.6 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (FAIRLIGHT Steam emu.)
  • Версия игры: Build 11442091
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Запуск игры
1. Скачать и установить в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки FLT (на образе) в папку с игрой, подтверждая замену
3. Играть

[RUS/Multi]Park Beyond (Build 11442091 + 6 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 31.94 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Steam emu.)
  • Версия игры: Build 11442091
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Запуск игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла ParkBeyond.exe в главной директории игры


Дополнения
Annual Pass Bonus Coaster Car Set
Zombeyond Impossification Set
PAC-MAN Impossification Set
ENGLISH GARDEN Set
Closed Beta Bonus Golden Omnicar
BEYOND SEAS Set

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat