Скачать торрент / Role-Playing / Might & Magic X: Legacy
Постер Might & Magic X: Legacy

Might & Magic X: Legacy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Might & Magic X: Legacy - это десятая часть в легендарной серии cRPG, а первая - Limbic Entertainment. Игра установлена в фантастическом мире Ашана, после событий Might & Magic: Heroes VI. Город Картах, расположенный на полуострове Агинь, находится на грани отделения от Святой Империи. Четыре искателя приключений, контролируемые игроком, участвуют в заговоре, который может повлиять на судьбу всего королевства. Механика-мудрый, Might & Magic X: Legacy основан на самых ранних выпусках серии и функций, например. Пошаговый бой, широкий спектр оружия и оборудования, а также расширенные варианты развития навыков.

 

Might & Magic X - это десятая партия в легендарной серии RPG. Девять предыдущих игр были разработаны уже не существующей студией New World Computing. После закрытия студии Ubisoft приобрела права на серию, и Limbic Entertainment был заключен контракт на разработку следующей игры.


Игра, поставленная в мире, полном волшебства, Ашан, который также был местом для Героев Меча и Магии V, Темного Мессия Могущества и Магии, Могучих & Волшебных Героев VI и ряда случайных и основанных на браузере игр. Это фантастический мир, населенный как людьми, так и рядом других разумных рас. Конфликт между ангелами и демонами является главной темой в этом выпуске серии. После событий Might & Magic Heroes IV команда авантюристов прибывает на берег Сорпигалов.


Механизм Might & Magic X очень похож на механики предшественников. Разработчики были особенно вдохновлены World of Xeen, содержащим четвертую и пятую часть M & M. Команда из четырех ходов в открытом мире делится на квадраты. Любое движение вперед, назад или вбок перемещает команду на соседний квадрат. Это решение аналогично тому, которое использовалось в старых искателях подземелий, в которых движение персонажа выполнялось скачками и границами. Каждый переход требует времени, благодаря тому, что игра была реализована с помощью системы дневного и ночного циклов. Время течет по-разному в зависимости от места: медленнее в городах и подземельях, быстрее во время нормального исследования мира. В случае встречи с врагом время делится на повороты, в которых персонажи ходят, чтобы двигаться, атаковать, произносить заклинания и т. Д.

  • Кадры и скриншоты Might & Magic X: Legacy
  • Кадры и скриншоты Might & Magic X: Legacy
  • Кадры и скриншоты Might & Magic X: Legacy
  • Кадры и скриншоты Might & Magic X: Legacy
Если вы хотите скачать игру Might & Magic X: Legacy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Might & Magic X - Legacy [v 1.5.16336]
RePack (z10yded)
Размер: 2.64 GB
  • Тип издания: RePack (z10yded)
  • Таблетка: Вшито (3DM UplayEmu)
  • Версия игры: 1.5.16336
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнительный контент:
+ The Falcon and the Unicorn (Сокол и Единорог)
+ Sana the Archmage (Архимаг Зана)
+ Special Relic Set (Особый комплект реликвий)
+ Meow Dungeon (Подземелье Мяу)
+ Dream Shard Dungeon (Подземелье Осколок мечты)

[RUS/Multi]Might & Magic X - Legacy [v 1.5.16336]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.85 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.5.16336
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
- The Falcon and the Unicorn (Сокол и Единорог)
- Sana the Archmage (Архимаг Зана)
- Special Relic Set (Особый комплект реликвий)
- Meow Dungeon (Подземелье Мяу)
- Dream Shard Dungeon (Подземелье Осколок мечты)
- Thunderblade's Helmet

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat