Постер Cat Cafe Manager

Cat Cafe Manager

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cat Cafe Manager - это экономическая стратегия с элементами RPG и симулятора. Она была разработана студией Roost Games, основанной разработчиками, работавшими над такими проектами, как Reus, Renowned Explorers и Godhood.


В игре Cat Cafe Manager мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. Наша главная задача - управлять кафе. Хотя поначалу заведение выглядит не слишком впечатляюще, по мере продвижения мы получаем ресурсы, которые можно использовать для его расширения, покупки новой мебели и оборудования, а также расширения меню. Чем лучше становится наше кафе, тем больше людей его посещают. Чтобы соответствовать растущим ожиданиям гостей, нам нужно нанимать больше сотрудников, но при этом следить за тем, чтобы не перегружать их слишком большим количеством обязанностей. Со временем их навыки растут, что напрямую влияет на качество их работы.


В погоне за деньгами важно не забывать об отношениях с жителями деревни. Мы встречаем их и в нашем кафе, и во время прогулок по Caterwaul Way. Подружившись с молодым музыкантом по имени Финли и перевозчиком по имени Боннер, мы можем узнать больше об этой местности, а также интересные рецепты для нашего кафе.


Но каким бы было кошачье кафе без кошек? Улицы Caterwaul Way кишат разнообразными домашними животными, и нам предстоит подружиться с ними, а затем и приютить их. Каждый питомец обладает своим характером и поэтому требует несколько иного подхода. Однако игра стоит свеч, ведь после усыновления каждый котенок приносит что-то новое в наше кафе.


Cat Cafe Manager работает на технологии Godot. Игра отличается простой, но в то же время красочной и четкой графикой в мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Cat Cafe Manager
  • Кадры и скриншоты Cat Cafe Manager
  • Кадры и скриншоты Cat Cafe Manager
  • Кадры и скриншоты Cat Cafe Manager
Если вы хотите скачать игру Cat Cafe Manager через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Cat Cafe Manager
Пиратка
Размер: 422.82 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Запасная ссылка: MEGA

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat