Постер Total War: Pharaoh

Total War: Pharaoh

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Total War: Pharaoh - это историческая стратегия и новая часть популярной серии. Она была разработана Creative Assembly, той же студией, что и остальные части франшизы.


Действие игры разворачивается в Древнем Египте. История начинается со смерти фараона, египтяне, ханаанеи и хетты ожидают нового лидера. Хотя кандидатов много, только один может выйти на первое место.


Total War: Pharaoh развивает идеи предыдущих частей. Геймплей состоит из двух уровней - стратегического, в котором нам предстоит управлять государством, и тактического, то есть боевого. В начале игры мы выбираем одного из восьми лидеров фракций из трех культурных центров, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, влияющими на игровой процесс.


Стратегический уровень пошаговый и происходит на подробной карте, простирающейся от плодородных берегов Нила, через бесплодные пустыни Синайского полуострова до гор древней Анатолии. Игрок должен развивать города и экономику, вести торговлю и дипломатию, набирать и снаряжать армии.


Сражения, с другой стороны, происходят в режиме реального времени. Игрок командует тысячами отрядов, на исход которых влияют такие факторы, как рельеф местности и боевой дух.


Помимо нового сеттинга, игра предлагает и несколько других нововведений. Одно из них - настройка кампании, благодаря которой ни одно прохождение игры не будет одинаковым. Среди доступных опций - случайные стартовые позиции для всех фракций, детальные настройки ресурсов и возможность стихийных бедствий.


На сражения также могут повлиять внезапные изменения погоды, например, песчаные бури. Огонь также является мощной силой, игра динамически моделирует его распространение по полю боя.


Total War: Pharaoh отличается привлекательным, детализированным визуальным оформлением, достоверно отображающим Древний Египет и масштабные сражения.

  • Кадры и скриншоты Total War: Pharaoh
  • Кадры и скриншоты Total War: Pharaoh
  • Кадры и скриншоты Total War: Pharaoh
  • Кадры и скриншоты Total War: Pharaoh
Если вы хотите скачать игру Total War: Pharaoh через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Total War: PHARAOH
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat