Постер Beer Tycoon

Beer Tycoon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пивной магнат

Beer Tycoon - экономичная игра, созданная программистами из студии Eclypse. Игрок отвечает за эффективное управление пивоваренным бизнесом, строительные структуры, связанные с созданием пива, наймом персонала, продвижением собственного бренда и распространением алкогольных напитков. Мы работаем в семи местах в трех странах: Германии, Бельгии и Великобритании.


Игроку предоставляется возможность создать уникальный рецепт золотого напитка. Есть 50 ингредиентов, таких как хмель, дрожжи, солод, вода и специи. Сотрудники компании также являются важным аспектом деятельности компании. Игра предлагает 54 уникальных персонажа, в том числе 9 специализаций персонала и 9 типов потребителей. На плечи игрока также входит организация рекламных кампаний и экскурсий для туристов, желающих посетить наши производственные объекты.


Для создания завода по производству алкогольных напитков было подготовлено 56 конструкций, необходимых в процессе производства пива (от производственных машин до устройств, разливающих золотой напиток в бутылки). Есть 63 здания, связанные с пивоварением, каждая страна отличается своим архитектурным стилем.


Игра создана на трехмерном графическом движке в стиле, типичном для игр из серии магнатов. Прозрачность интерфейса, четкость данных и таблиц диаграмм здесь важнее ненужного визуального фейерверка. Игра выглядит очень эстетично и имеет такие элементы, как, например, динамическое изменение времени суток.

  • Кадры и скриншоты Beer Tycoon
  • Кадры и скриншоты Beer Tycoon
  • Кадры и скриншоты Beer Tycoon
  • Кадры и скриншоты Beer Tycoon
Если вы хотите скачать игру Beer Tycoon (Пивной магнат) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Beer Tycoon / Пивной магнат
Пиратка
Размер: 172 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. OldGamer001(гость)
    21 июля 2021 06:49
    Раздача остановилась целых на 19,1 % и всё. наигрался.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat