Постер GearCity

GearCity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

GearCity - это экономическая стратегия, в которой мы управляем компанией, работающей в автомобильной промышленности. Мы не только проектируем автомобили, но и должны строить заводы и выставочные залы, заниматься маркетингом и реагировать на потребности динамично развивающегося рынка.


В GearCity мы контролируем все аспекты деятельности компании в автомобильной промышленности. Самым приятным из наших обязанностей, несомненно, является дизайн автомобиля - мы можем выбирать элементы кузова и выбирать компоненты (от двигателя, через коробку передач, до подвески). Однако это еще не конец истории, так как мы также должны выбрать, хотим ли мы устанавливать более дешевые запчасти, чтобы сохранить низкую цену транспортного средства, или же мы предпочитаем устанавливать более дорогие компоненты на борту, увеличивая тем самым ценность транспортное средство.


Стоит отметить, что с момента, когда наша работа покидает чертежную доску, ей потребуется достаточно времени, чтобы добраться до производственных линий и выставочных залов. Мы можем узнать, добились ли мы успеха или что нужно изменить, читая обзоры в газетах (которые также являются незаменимым источником новостей из мира). Продажи, с другой стороны, зависят от ряда факторов, таких как покупательная способность, население, инфляция или процентные ставки, характерные для данного региона.


Все это, однако, только верхушка айсберга. В наш список обязанностей также входит строительство новых фабрик и выставочных залов, маркетинговая деятельность (например, финансирование гонщиков и их команд) или даже необходимость реагировать на изменение моды, а также на исторические события. К последним относятся паника 1907 года, Первая мировая война и большой экономический кризис 1929-1933 годов. Стоит отметить, что во время войны ничто не мешает перевести нашу деятельность на производство техники для армии.


Важно следить за ситуацией, потому что конкуренты не спят, однако, если вы посмотрите на ситуацию на фондовой бирже, вы найдете компании, которые недостаточно хорошо себя чувствуют, чтобы нас опередить и поглотить наш рынок.

  • Кадры и скриншоты GearCity
  • Кадры и скриншоты GearCity
  • Кадры и скриншоты GearCity
  • Кадры и скриншоты GearCity
Если вы хотите скачать игру GearCity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]GearCity (1.0)
Пиратка (Portable)
Размер: 2.25 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat