Постер Constructor

Constructor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Constructor: The Classic 1997 Release

Constructor - юмористическая экономическая стратегия 1997 года, в которой мы контролируем нашу собственную строительную компанию, и наша цель - безжалостно конкурировать с местными отраслевыми конкурентами. Название было разработано опытной британской студией System 3, известной такими классическими постановками, как International Karate или The Last Ninja series.


Механика игрового процесса довольно вольно относится к культовой серии Sim City и представляет массу инновационных решений для веселья. Мы начинаем нашу карьеру на пустой площади, имея в своем распоряжении только штаб-квартиру и здание городского совета. Чтобы обеспечить доступ к строительным материалам, мы должны начать с строительства соответствующих мастерских, которые производят для нас дерево, бетон, кирпич или металл. С такими объектами мы можем приступить к строительству домов - когда мы сдаем их в аренду вновь прибывшим гражданам, они будут приносить нам доход и позволять нашей компании превосходить конкурентов. Потенциальные резиденты делятся на несколько сегментов, и каждый из них может жить только в свойствах стандарта, отвечающего его требованиям. Строительство специальных зданий, таких как школы и больницы, в свою очередь, дает множество преимуществ.


Важным элементом игры являются различные случайные события и жесткая конкуренция с конкурирующими строительными компаниями. Например, хиппи, которые протестуют против производства данного сырья или оснащены механическими пилами и хоккейными масками психопатов, которые терроризируют нашу строительную команду, стоят на пути к реализации наших планов. Чтобы эффективно замедлить конкуренцию, мы можем использовать целый арсенал нечистых игр, таких как найм воров, диверсантов, тусовщиков и даже призраков. На более позднем этапе игры мафия также стоит на нашем пути. Проникнув в ее милость, мы можем рассчитывать на действия, которые не обязательно соответствуют закону, которые существенно замедляют развитие наших соперников.


Конструктор предлагает несколько игровых режимов, которые выделяются из остальной части игры. Существует также бесплатный режим «Build, Build, Build», в котором нет ограничений, и мы можем создать настоящий город нашей мечты.

  • Кадры и скриншоты Constructor
  • Кадры и скриншоты Constructor
  • Кадры и скриншоты Constructor
  • Кадры и скриншоты Constructor
Если вы хотите скачать игру Constructor (Constructor: The Classic 1997 Release) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Constructor (Constructor: The Classic 1997 Release) / Конструктор [RUS]
Лицензия (R.E.G. (Rogalik Entertainment Group))
Размер: 499.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (R.E.G. (Rogalik Entertainment Group))
  • Интерфейс: RUS

Установка и запуск игры с помощью DOSBox


Собственно, что вы должны сделать, чтобы запустить игру.

Для начала вам необходимо смонтировать скачанный образ с помощью программы (DAEMON Tools/Alcohol 120%/UltraISO) для работы с виртуальными приводами.

Итак, давайте предположим, что образ с игрой у нас смонтирован в виртуальном приводе F:\, а установить игру мы хотим в папку C:\Games — именно эта директория у нас будет монтироваться в DOSBox'е как диск C:\. То есть для виртуального компьютера, эмулятором которого является DOSBox, директория C:\Games — это сам диск C:\.

Запустите DOSBox.exe и напечатайте следующие команды (после каждой команды нажимайте Enter, чтобы получить возможность печатать новую строку):


Код:
keyb ru 866 (это нужно для корректного отображения кириллических шрифтов, иначе будут кракозябры)
mount c c:\Games
mount d f:\ -t cdrom
d:
install


Первая строка — мы смонтировали директорию на диске C:\, куда хотим установить игру, как диск C:\ в эмулируемом нами компьютере.

Вторая строка — мы смонтировали виртуальный CD-ROM нашего реального компьютера F:\ как CD-ROM эмулируемого компьютера D:\.


Обратите внимание на синтаксис команды: после косой черты — пробел, далее горизонтальная чёрточка, далее — без пробела — буква t, затем пробел, затем — cdrom (между "cd" и "rom" пробела нет).


Третья строка — мы перешли к CD-ROM'у D:\ эмулируемого компьютера (на самом деле это виртуальный привод F:\ реального компьютера) и можем работать с его содержимым.


Четвёртая строка — запускаем *.bat-файл с диска, который даёт старт инсталляции.

Теперь начинается инсталляция. У вас спросят путь к игре (C:\Acclaim\Cn) - согласитесь с ним, только помните, что на самом деле игра поставится в C:\Games\Akklaim\Cn. После этого начнётся уже сам процесс установки (игра большую часть ресурсов читает с диска, на жёсткий диск ставит мало, много времени этот процесс не займёт). Наконец, вас попросят сконфигурировать звук: тут нужно выбрать пункты о выборе звуковой карты, а потом уже выбрать её саму (я выбрал Sound Blaster — звук был).

После завершения выбора звуковой карты нажмите "Done" в меню.


Перед вам появится чёрное окно с путём к папке с установленной игрой; вам нужно лишь напечатать GAME и нажать Enter. Всё, игра пойдёт, диска требовать не будет, играть можно.


Когда вы захотите запустить игру в следующий раз, вам нужно будет предварительно снова смонтировать образ диска в виртуальном приводе реального компьютера (пусть это снова будет F:\), а затем запустить DOSBox и ввести следующие команды:


Код:
mount c c:\Games
mount d f:\ -t cdrom
c:
cd Acclaim\Cn
Game


Смысл первых двух строк я вам объяснял ранее.


Третья строка — мы перешли на диск C:\ эмулируемого компьютера (на самом деле это директория C:\Games реального компьютера) и можем работать с файлами и папками на нём.


Четвёртая строка — мы указали путь к месту, где лежит *.exe-файл игры (Game.exe).

Пятая строка — мы дали команду этому файлу запуститься, вследствие чего игра заработала.

На этом всё. Приятной игры!

[ENG]Constructor (Constructor: The Classic 1997 Release) [ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 218.1 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация:

Данная сборка игры устанавливается вместе с настроенным DOS BOX 0.73 в одну папку и запускается с иконки рабочего стола на всех Windows,даже 64 битной семёрке(проверено лично),ничего шаманить не надо.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat