Скачать торрент / Strategy / Economic / Europa Universalis: Rome
Постер Europa Universalis: Rome

Europa Universalis: Rome

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Europa Universalis: Rome которую вы можете скачать на ПК через торрент, является спин-оффом популярной серии стратегических игр, разработанной Paradox Interactive. На этот раз авторы предлагают нам возможность отправиться в античность, между 280 - 27 годами до нашей эры. - от Первой Пунической войны до начала величия Римской империи. Характер и ход игрового процесса практически не изменились по сравнению с предыдущими партиями, то есть мы по-прежнему возглавляем выбранную фракцию, заботясь о культуре, религии, национальной казне, военном, технологическом росте или дипломатических контактах. Только сроки изменились.


Во время игры нам достается трехмерная карта мира, разделенная на сотни провинций, которые составляют страны и империи. Также были включены топографические данные, влияющие не только на скорость движения армий, но и, например, на торговлю. В нашем распоряжении более 50 играбельных наций, принадлежащих к одной из девяти современных культур, включая кельтскую, греческую, египетскую и римскую. Традиционно каждая из этих культур была тщательно воссоздана разработчиками, как и любая зависимость, которая сыграла свою роль в античном мире.


Выдающиеся личности играли ключевые роли в античных странах, поэтому это важный механизм в Europa Universalis: Рим. Геймплей в основном ориентирован на одиночную игру. Если мы заботимся об их росте, им легче справляться с доверенными задачами (дипломатия, армия и т. д.), что приводит к укреплению империи.

  • Кадры и скриншоты Europa Universalis: Rome
  • Кадры и скриншоты Europa Universalis: Rome
  • Кадры и скриншоты Europa Universalis: Rome
  • Кадры и скриншоты Europa Universalis: Rome
Если вы хотите скачать игру Europa Universalis: Rome через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Europa Universalis: Rome — Vae Victis / Европа. Древний Рим: Золотой век (2.36с)
Лицензия
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 2.36с
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat