Постер Game Tycoon 1.5

Game Tycoon 1.5

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Game Tycoon 1.5 - юмористическая экономическая стратегия, в которой мы руководим небольшой студией по разработке компьютерных игр. Игра позволяет нам всесторонне управлять процессом их производства, начиная с ранней концепции, определения вида и целевой группы клиентов, путем выбора соответствующих инструментов, на этапе завершения проекта и его продвижения. Создатели подготовили в общей сложности 11 различных миссий, включая обширный учебник, объясняющий различные элементы игры доступным способом.


На протяжении многих лет игрок сталкивается с множеством различных проблем, которые позволяют ему идти в ногу с постоянно меняющимися тенденциями среди аудитории - оказывается, что необходимо инвестировать в новые технологии и оборудование, смешивая жанры или создавая продвинутую вселенную, позволяя создание саги, состоящей из нескольких игр. Все это для того, чтобы удовлетворить инвесторов и продавцов, которые оказывают сильное влияние на нашу ситуацию, стараясь обеспечить максимально возможные продажи и прессу, рейтинги которых могут кардинально изменить имидж созданного тайтла среди потребителей. В начале игры мы сталкиваемся с выбором одного из трех доступных персонажей, и решение также оказывает существенное влияние на эффективность всей команды разработчиков и качество отдельных компонентов производства.


Все поддерживается в оригинальном, юмористическом стиле, полном упоминаний об известных событиях из истории индустрии видеоигр. Во время игры наш интерактивный помощник, который дает нам возможность узнать ответы на интересующие нас вопросы, также может дать нам совет.


Игра характеризуется забавной, комической визуальной обстановкой, которая соответствует общему звучанию игры и напоминает такие игры, как Airline Tycoon или M.U.D. TV. Персонажи игры Tycoon 1.5 выполнены в карикатурном стиле и их высказывания наполнены различными шутками.

  • Кадры и скриншоты Game Tycoon 1.5
  • Кадры и скриншоты Game Tycoon 1.5
  • Кадры и скриншоты Game Tycoon 1.5
  • Кадры и скриншоты Game Tycoon 1.5
Если вы хотите скачать игру Game Tycoon 1.5 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Game Tycoon 1.5 / Фабрика развлечений
Пиратка
Размер: 76.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat