Постер Godus

Godus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Godus - это стратегическая игра в реальном времени, принадлежащая поджанру, известному как симулятора бога. Игра была создана, чтобы стать духовным продолжателем серии Populous. Проект был продюсером студии 22 Cans во главе с Питером Молинье, отцом таких франшиз, как Dungeon Keeper, Black & White и Populous.


Питер Молинье (Peter Molyneux) начал этот тип игр, а Godus представляет эволюцию всей концепции, добавляя обширные возможности многопользовательской игры и использование современного графического движка. Игроки берут на себя роль бога, который заботится о благополучии и безопасности своих последователей. Набор сверхъестественных сил позволяет, среди прочего, влиять на форму земли, чтобы мы могли создать идеальные условия для развития нашего сообщества последователей. Люди, населяющие игровой мир, управляются динамическим искусственным интеллектом.


Сила каждого бога зависит от количества его поклонников. Мы начинаем только с двух последователей, но это число быстро растет с возведением новых зданий. Однако рано или поздно необходимо отказаться от мирного развития и пойти завоевывать земли, принадлежащие другим цивилизациям, поддерживая нашу армию в боях мощными боевыми заклинаниями. В любое время мы можем владеть любой подчиненной единицей нашей цивилизации и направлять его/ее от первого лица.


Одной из новых особенностей является способ реализации системы цивилизации. Теперь игрок собирает карты, представляющие сырье, технологии и, наконец, эпохи цивилизации. Они в ящиках или храмах. Переход от древней эпохи к бронзовому веку игрок должен исследовать область и немного удачи. У этого подхода есть и другие плюсы, потому что на картах есть различные скрытые различные храмы, которые гарантируют бонусы нашим подданным.


Godus предлагает как кампанию, так и множество независимых режимов игры для одиночной игры или с другими игроками. В мультиплеере мы можем сражаться с другими людьми или объединять усилия с ними в режиме сотрудничества против искусственного интеллекта. Онлайн и социальные аспекты игры становятся более привлекательными благодаря возможности создания собственной секты, которая развивается и определяется последовательными победами или поражениями.

  • Кадры и скриншоты Godus
  • Кадры и скриншоты Godus
  • Кадры и скриншоты Godus
  • Кадры и скриншоты Godus
Если вы хотите скачать игру Godus через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG][В разработке] Godus (Beta 2.2)
Пиратка
Размер: 338.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: Beta 2.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat