Постер Godus Wars

Godus Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Godus Wars, выпущенная на ПК, представляет собой улучшенную версию Godus, RTS симулятора богов, который является духовным преемником серии Populous, начатой в конце восьмидесятых годов. Отцом обоих проектов стала легенда индустрии видеоигр - Питер Молинье, создатель таких серий, как Dungeon Keeper и Black & White. Работая над Godus Wars, известный разработчик сосредоточился на совершенно новом проекте и оставил будущее Godus Wars в руках студии 22 Cans.


Это игра заменила оригинальную версию Godus, которая, несмотря на то, что она была выпущена на мобильных устройствах и была доступна в Steam более 2 лет, так и не покинула инициативу «Ранний доступ». Игра была выпущена бесплатна для всех владельцев оригинального Godus, которые после включения игры могли выбирать, хотят ли они играть в оригинальную версию игры или в улучшенные Godus Wars.


Сюжет обеих версий игры одинаков. Как и в оригинальной игре, в Godus Wars игрок играет роль одного из четырех играбельных богов, которые используют свои способности и способности, чтобы обеспечить благополучие и безопасность своим последователям.


Общая механика игрового процесса в основном основана на предыдущей концепции, созданной Питером Молинье. Игрок может выбрать одного из четырех богов с совершенно другим стилем игры, уникальными способностями и способностями. Управляя одним из них, игрок ведет свое племя через этапы развития. Он собирает ресурсы, создает новые здания, сталкивается с различными проблемами и врагами и постепенно привлекает новых верующих. Действие игры разворачивается на семи разных континентах, которые, благодаря божественным силам, могут свободно изменяться - например, путем поднятия или опускания местности, создания резервуаров для воды и т. д.


В Godus Wars для ПК была представлена новая механика геймплея. Эти механики сосредоточены в основном на боях и опциях, типичных для классических стратегий в реальном времени (которые разработчики обещали для оригинальной версии игры). Во время игры, когда племя расширяется до новых областей, игрок контролирует большую армию, состоящую почти из 50 различных юнитов - от обычных лучников до смертельно тяжелых катапульт. На исход сражений можно легко повлиять, используя различные силовые карты. Их можно комбинировать в различных комбинациях и обеспечивать большое преимущество над врагами.


Как и в оригинальной версии игры, Godus Wars для ПК предлагает только однопользовательский режим, в котором игрок сталкивается с богами, управляемыми искусственным интеллектом.

  • Кадры и скриншоты Godus Wars
  • Кадры и скриншоты Godus Wars
  • Кадры и скриншоты Godus Wars
  • Кадры и скриншоты Godus Wars
Если вы хотите скачать игру Godus Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Godus Wars
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat