Постер Zephon

Zephon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Zephon - это 4X-стратегия, действие которой происходит в постапокалиптической реальности. Игра разработана командой Proxy Studios, авторами Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War.


Действие игры происходит в неопределенном будущем, на опустошенной Земле. Человеческая цивилизация лежит в руинах. Города разрушены, а земли за их пределами полны искаженных растений и мутировавших животных. Бесцельно бродят тупые боевые роботы, а остатки армии прячутся в затонувших кораблях.


Задача игрока - возглавить остатки человечества. Он должен восстановить силы цивилизации и противостоять кошмарам и механическим армиям ZEPHON.


Zephon - это пошаговая стратегическая игра, относящаяся к категории 4X. Мы начинаем игру с выбора лидера и исторического фона нашей фракции. Затем наша задача - исследовать мир, расширять свое влияние, добывать ресурсы и уничтожать соперников и угрозы.


Мы также должны заниматься дипломатией и торговлей, строить города и проводить научные исследования. Мы также проводим много времени, сражаясь с помощью обширной пошаговой боевой системы.


Мир игры - очень негостеприимное место, поэтому элементы выживания играют ключевую роль, и игроку приходится прилагать все усилия, чтобы защитить свою общину от сил природы.


Zephon предлагает как одиночную, так и многопользовательскую игру. В многопользовательском режиме мы можем соревноваться с другими людьми или сотрудничать с ними в кооперативном варианте.


В игре используется полностью трехмерная графика, главным преимуществом которой является визуально интересно проработанный мир.

  • Кадры и скриншоты Zephon
  • Кадры и скриншоты Zephon
  • Кадры и скриншоты Zephon
  • Кадры и скриншоты Zephon
Если вы хотите скачать игру Zephon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat