Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War
Постер Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War на ПК - классическая пошаговая стратегия, использующая формулу 4X, популяризированную серией Civilization. Немецкая Proxy-студия отвечает за создание игры, которая имеет две похожие по типу игры (Pandora: Eclipse of Nashira и Pandora: First Contact).


Действие Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War для ПК установлено в научной фантастической вселенной Warhammer 40,000, созданной британской компанией под названием Games Workshop, в качестве основы для настольной миниатюрной игры. Игра, описанная здесь, привлекает игроков к планете Гладиус Прайм, которая скрывает на ее поверхности многие забытые тайны и древние артефакты. Есть четыре фракции, сражающиеся за контроль над планетой: Орки, Некроны, Космические десантники и Астра Милитариум. У каждой фракции есть своя сюжетная линия и специальные миссии.


Пошаговый игровой процесс представленный в Warhammer 40 000: Gladius - Relics of War не сильно отличается от стандартов, представленных жанром. Каждая фракция имеет свои уникальные единицы, деревья разработки технологий, а также стратегии расширения и боя. Игроки постепенно расширяют свои территории, строя города, форты и открывая новые технологии. Все эти действия могут быть выполнены после сбора достаточного количества ресурсов.


Игроки получают в своей команде разнообразные боевые единицы. Во время битв они получают опыт и учатся новым способностям. Игрок получает возможность сражаться как с остальными фракциями, так и с монстрами, которые обитают в Gladius Prime.


Помимо сюжетной кампании, в игре есть многопользовательский режим. Разработчики решили реализовать систему одновременных поворотов, что делает игру намного более динамичной.

  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War
Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War (1.11.01.01 + 13 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.93 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.11.01.01
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC
Reinforcement Pack
Tyranids
Chaos Space Marines
Fortification Pack
Assault Pack
T'au
Lord of Skulls
Craftworld Aeldari
Specialist Pack
Adeptus Mechanicus
Soundtrack + Wallpapers
Escalation Pack
Adepta Sororitas

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 января 2019 21:14
    Нууу, такая се игра, как фанат вахи в принципе зашло

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat