Постер Gwent: Rogue Mage

Gwent: Rogue Mage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gwent: Rogue Mage — карточная игра для одного игрока, основанная на отдельной версии Gwent. Он также был обогащен элементами roguelike, а также исследованиями и взаимодействиями прямо из The Witcher Tales.


История названия происходит за сотни лет до рождения Геральта и повествует о волшебнице Альзуре, которая одержима созданием первого ведьмака. Во время игры нам придется принимать морально непростые решения, но сюжет не играет ключевой роли в Rogue Mage — он даже не признается CD Projekt RED частью канона, созданного в других их постановках.


Основные правила игры не сильно отличаются от того, что мы знаем из автономной версии Гвинта. Затем собираем карты, разделенные на колоды (на этот раз их четыре), которыми сражаемся с встречными противниками. Каждый из них имеет свою тему и механику, которые отличают его от других. Выкладываем карточки на доску, разделенную на три ряда. В нашем распоряжении есть бойцы ближнего боя, стрелки и осадные машины, часто с дополнительными возможностями. Все они имеют свою силу, определяемую очками - игрок с наибольшим количеством очков выигрывает раунд. Победителем всей дуэли становится тот, кто выиграет два из трех раундов.


Карты в игре генерируются процедурно. Путешествуя по ним, мы наблюдаем за всем с высоты птичьего полета, а с объектами взаимодействуем кликами мышки. Если мы проиграем игру во время нашего путешествия, мы вернемся к началу и потеряем весь прогресс, достигнутый в этой области. Благодаря тщательному исследованию мы приобретаем новые карты, укрепляя нашу колоду. Все путешествие занимает около 30 часов, разделенных на почти часовые миссии.


Rogue Mage предлагает множество вариантов изменения уровня сложности, благодаря чему игра может быть как расслабляющей прогулкой по парку, так и беспощадным испытанием.


Цель Gwent: Rogue Mage заключалась в том, чтобы предоставить новый контент игрокам, которые предпочитают играть в одиночку, поэтому в ней нет многопользовательского режима.


Графика игры выдержана в мультяшном стиле в формате 2.5D, впервые представленном в катсценах The Witcher 3 и более масштабно использованном в автономных версиях потоковых игр.

  • Кадры и скриншоты Gwent: Rogue Mage
  • Кадры и скриншоты Gwent: Rogue Mage
  • Кадры и скриншоты Gwent: Rogue Mage
  • Кадры и скриншоты Gwent: Rogue Mage
Если вы хотите скачать игру Gwent: Rogue Mage через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]GWENT: Rogue Mage / ГВИНТ: Маг-Отступник (1.0.0.1 840)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.58 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0.1_840
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Порядок установки
Запустить установщик setup_gwent_rogue_mage_1.0.1_rc2_(64bit)_(57059).exe
Следовать инструкциям установщика
Играть


Язык выбирается в опциях из главного меню.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat