FIFA Manager 11 Poster

FIFA Manager 11

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Следующее издание известного футбольного менеджера Electronic Arts. Как и в предыдущих разделах, наша задача - управлять футбольным клубом и выполнять различные связанные с ним обязанности. По сравнению с предыдущей страницей мы получаем 13 000 футболистов, новый графический движок, систему прогнозирования игр, возможность создать собственный клуб или возглавить сборную. Существует также расширенный многопользовательский режим, оптимизированные переводы и рейтинги.


FIFA Manager позволяет игрокам возглавить выбранную футбольную команду и привести ее к победе. На игроков влияет практически каждый аспект команды, поэтому есть много возможностей, и сама игра приносит много сюрпризов. В качестве менеджеров мы отвечаем за составление команды, тактику, систему обучения, трансферы, инфраструктуру стадиона и многое другое.


Каждый последующий выпуск серии приносит ряд улучшений, изменений и новинок. В этом разделе мы получаем 13 000 футболистов, новый графический движок FIFA 3D, систему прогнозирования игр, возможность создать собственный клуб или возглавить сборную. Кроме того, у игроков будет режим онлайн-игры, где они могут встретиться до восьми человек через Интернет.


Авторы улучшили многие стандартные функции менеджера. Семинар был тактической системой, которая была полностью изменена и расширена. Это позволяет нам влиять на настройку и игру игроков непосредственно во время матчей или выбирать различные варианты угловых ударов и других пьес. Поддержка игр также является тактическим помощником, который говорит вам, что выбрать в случае внезапного изменения ситуации (например, травмы или красной карточки). Такой подход должен удовлетворять новичков и продвинутых игроков.


Дальнейшие изменения в FIFA Manager 11 касаются рейтинговой системы, навыков и морального духа. Идея состоит в том, чтобы точно представлять навыки отдельных игроков, которые теперь описываются с большей статистикой (например, уровни для разных позиций на поле). Поддержание хороших настроений в команде немного сложнее, потому что многие игроки ведут внутреннюю конкуренцию между собой.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA Manager 11 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]FIFA Manager 11
RePack (R.G. ReCoding)
Размер: 2.99 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi]FIFA Manager 11
Лицензия
Размер: 7.22 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:
1. Скачиваем игру
2. Через DAEMON Tools открываем файл FIFA.Manager.10.iso
3. Устанавливаем игру
4. Распаковываем из папки Local файл FIFAManager11_russianlanguage.exe в папку с игрой
5. Играем

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat