Постер Burger Shop

Burger Shop

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Получив по почте таинственный набор чертежей, вы обнаружите, что это автоматизированная машина BurgerTron 2000 с набором ингредиентов для геодезии и подготовкой к бизнесу быстрого питания, который вы решите взять на себя. В этой игре по управлению командой вы нажимаете на ингредиенты, чтобы объединить их и отправить на соответствующий аппарат, чтобы готовить или готовить заказы, которые вам дадут клиенты.


Story Mode - это учебное пособие, в котором вы познакомитесь с различными ингредиентами, машинами, типами клиентов и бонусами, которые можно получить для выполнения заказов. Помимо гамбургеров, вы можете продолжать добавлять новое оборудование, получая прибыль за различные сэндвичи, салаты, начинки, картофель фри, напитки и десерты. Некоторые ингредиенты должны быть объединены вручную, а затем отправлены на приготовление или направлены на соответствующую машину. Контейнеры для мороженого, напитков или картофеля фри также должны быть помещены в правильную машину. У клиентов разное терпение, чтобы ждать, поэтому вы должны сначала попытаться обслужить тех, у кого меньше, и они будут давать вам чаевые больше, чем быстрее будет услуга. Определенные бонусы иногда появляются на ингредиентах и должны быть предоставлены вовремя, чтобы получить их вознаграждение, например, за ускорение обработки машины, замораживание терпения клиента или получение бонусов. Чтобы перейти к следующему сервису, вы должны получить необходимую сумму прибыли. В меню завтраков, обедов и ужинов можно ознакомиться с разными блюдами. В конце концов, вы можете купить новые рестораны с различными темами.


Режим Challenge позволяет вам пробовать различные рестораны и меню, чтобы получить максимальную прибыль до того, как клиент уйдет без обслуживания. Существует также режим Expert Story Mode, который проверит ваши способности после того, как вы разовьете свои навыки обслуживания. В режиме Story Mode 80 уровней, еще 80 в режиме Expert Story Mode и более 60 различных улучшений, которые нужно освоить вместе с 96 трофеями, которые можно получить для достижения определенных целей в игре.

  • Кадры и скриншоты Burger Shop
  • Кадры и скриншоты Burger Shop
  • Кадры и скриншоты Burger Shop
  • Кадры и скриншоты Burger Shop
Если вы хотите скачать игру Burger Shop через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Burger Shop [ENG]
Пиратка
Размер: 20.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat