Скачать торрент / Strategy / Management / Gardens Inc. 4: Blooming Stars
Постер Gardens Inc. 4: Blooming Stars

Gardens Inc. 4: Blooming Stars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gardens Inc. 4: Blooming Stars - четвертый выпуск серии игр тайм-менеджмента. Выпущенная на платформе ПК, игра является результатом сотрудничества между создателями сериала, студией Nitreal Games и командой The House of Fables.


Скачав игру через торрент мы следим за судьбой Джилл и Майка, известных из предыдущих частей серии героев, которые являются специалистами по дизайну сада. После прекрасной свадьбы пара просто ждет ребенка, что, как мы знаем, предполагает некоторые изменения в их жизни, а также необходимость нести значительные финансовые затраты. Однако как раз вовремя есть выгодное предложение, сделанное телевизионной станцией, планирующей садоводческое реалити-шоу с нашими главными героями в главных ролях. Однако вскоре выясняется, что карьера телезвезды не так приятна, как может показаться, и связана с утомительной работой, частыми поездками и даже опасностями.


С точки зрения механики, четвертый выпуск серии Gardens Inc. в основном не отличается от решений, известных из предыдущих частей цикла. Итак, мы имеем дело с типичной игрой жанра тайм-менеджмент, в котором на каждом этапе игры мы должны выполнять ряд строго определенных задач и делать это в кратчайшие сроки. При посещении других садов нашей первой задачей обычно является очистка их от груд дерева и камней, лежащих в разных местах. Таким образом, мы приобретаем первое сырье, необходимое для дальнейших задач, таких как посадка цветов или ремонт садовых построек, которые обеспечивают доступ к другим элементам, таким как инструменты или удобрения. Ключом к успеху в игре традиционно является способность планировать отдельные действия таким образом, чтобы они выполнялись максимально быстро и эффективно. Наши усилия вознаграждены медалями, и ничто не мешает повторять выбранные этапы, чтобы улучшить результат. Это стоит делать, потому что полученные таким образом бонусы позволяют нам обставлять и украшать комнату для ожидаемого ребенка в специальной, прерывистой мини-игре.


Gardens Inc. 4: Blooming Stars имеет красочный и привлекательный мультипликационный графический дизайн, который существенно не отличается от стандартов серии и всего жанра.

  • Кадры и скриншоты Gardens Inc. 4: Blooming Stars
  • Кадры и скриншоты Gardens Inc. 4: Blooming Stars
  • Кадры и скриншоты Gardens Inc. 4: Blooming Stars
  • Кадры и скриншоты Gardens Inc. 4: Blooming Stars
Если вы хотите скачать игру Gardens Inc. 4: Blooming Stars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gardens Inc. 4: Blooming Stars
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat