Постер Go-Go Gourmet

Go-Go Gourmet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Go-Go Gourmet - тайм-менеджмент игра с элементами жанра поиска предметов. Основной интерфейс показывает кухню ресторана, где разложена еда, и в правой части экрана показаны заказы, в которых перечислены необходимые ингредиенты для рецептов. Цель состоит в том, чтобы добиться минимальной суммы денег, выполняя заказы, нажимая на ингредиенты для приготовления блюд, и доставляя их, нажимая либо на заказ, либо на лоток внизу. Часы показывают время, оставшееся до закрытия ресторана.


Некоторые рецепты требуют дополнительного шага приготовления, отображаемого в заказе в виде значка для используемого кухонного прибора. Игрок может прыгать от заказа к заказу по желанию, выполняя один во время процесса приготовления на другом.


Накапливается максимум три заказа, каждый с портретом клиента. Портретный фон меняет цвет, чтобы указать на уровень нетерпения клиента. Довольные клиенты платят больше, в то время как рассерженные клиенты могут покинуть ресторан в ярости, пока их заказы еще не завершены.


Собранные деньги используются для реформирования ресторана Джинджер. Специальные призы получают за скорость и точность, а затем добавляются к украшению. Есть три денежные цели для каждого уровня, награжденные бронзовыми, серебряными и золотыми медалями.


В каждом ресторане есть своя тематика, кулинарные и уникальные ингредиенты. Время от времени появляются бонусные уровни, цель которых состоит в том, чтобы собрать все ингредиенты, перечисленные в блокноте справа вверху, в течение определенного времени. Кнопка подсказки показывает расположение ингредиента без каких-либо штрафных очков, но медленно перезаряжается после использования.

  • Кадры и скриншоты Go-Go Gourmet
  • Кадры и скриншоты Go-Go Gourmet
  • Кадры и скриншоты Go-Go Gourmet
  • Кадры и скриншоты Go-Go Gourmet
Если вы хотите скачать игру Go-Go Gourmet через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Go-Go Gourmet
Пиратка
Размер: 32 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat