Скачать торрент / Strategy / Management / Курортный магнат
Постер Курортный магнат

Курортный магнат

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Holiday World Tycoon

Holiday World - экономическая стратегия от студии Island Games. Скачав игру через торрент нам предстоит взять на себя роль менеджера курорта, и наша главная задача - как почти у каждого магната - зарабатывать деньги под предлогом удовлетворения желаний клиентов. На этот раз нашими услугами пользуются отдыхающие, посещающие три разных места - курорт, расположенный у моря, дикое сафари и подводный парк развлечений.


Чтобы удовлетворить более 30 видов туристов, нам необходимо создать правильные условия для их существования. Для этого мы используем многочисленные привлекательные здания - отели (трех, четырех и пятизвездочные), рестораны, имитации пирамид, храмы и даже оперные здания. В общей сложности мы можем возвести 60 типов зданий, привлекая людей не только своим внешним видом, но и своей функциональностью. Благодаря этому мы удовлетворяем самые частые потребности отдыхающих, которые делятся на пять категорий: еда, отдых, развлечения, спорт и приключения. Конечно, для правильного функционирования нашего центра также необходимо иметь квалифицированных сотрудников - архитекторов, аниматоров, консультантов или наблюдателей, которые проверяют, как наши клиенты наслаждаются. Кроме того, нам необходимо обеспечить правильное общение на курортах, подписав контракт с компанией такси или арендовав несколько джипов для перемещения по сафари.


Holiday World также может похвастаться множеством игровых режимов. Помимо однопользовательской кампании, состоящей из 20 сценариев, программисты также предложили нам варианты совместной игры и свободной игры, в которых мы можем сосредоточиться на создании собственного рая на Земле без каких-либо команд. Однако наиболее интересным является многопользовательский режим, в котором мы соревнуемся за клиентов с другими игроками, часто прибегая к незаконным методам, таким как забота о плохой рекламе конкурентов или проведение регулярных диверсионных акций, направленных на повреждение инфраструктуры враждебных центров.

  • Кадры и скриншоты Курортный магнат
  • Кадры и скриншоты Курортный магнат
  • Кадры и скриншоты Курортный магнат
  • Кадры и скриншоты Курортный магнат
Если вы хотите скачать игру Курортный магнат (Holiday World Tycoon) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Holiday World Tycoon / Курортный магнат
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 620.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat