Постер Отель Джейн

Отель Джейн

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jane's Hotel

В Jane's Hotel игрок управляет главным героем, поскольку она управляет кроватью и завтраком, как ни странно, хотя никто не остается в отеле после 12:00. В старой стране бабушка и дедушка Джейн управляли успешной гостиницей, но события в Европе неохотно доставили их к американским берегам. После необычайно большого займа для такого усилия в местном банке, Джейн возвращается в семейный бизнес.


Игровой процесс, напоминающий Diner Dash, нацелен на обеспечение комфортного проживания ваших гостей, каждый из которых будет оставаться около минуты, 3-5 часов в игровом времени. Когда гость хочет что-то, вы можете нажать на эту вещь и принести это ему; например, джентльмен в четвертой комнате хочет кофе, подойдет к кофеварке и доставит его в свою комнату. Вы можете составить серию действий для удовлетворения потребностей многих клиентов. В дополнение к Джейн вы также будете командовать горничной, которая отвечает за уборку и другие низкие обязанности.


По мере прохождения игры вам будет доступно больше заданий, так как ваши гости будут бездельничать в лобби, например включать телевизор, доставлять фрукты, водные растения и так далее. Ваш отель также получит больше номеров, пока вы не сможете увидеть их все на экране одновременно. Ваша способность идти в ногу с повышенными требованиями будет влиять на ваши советы. Общие вещи могут также влиять на размер наконечника, мертвые растения оказывают отрицательное влияние, в то время как аквариум будет положительным.


Каждый уровень можно пройти, заработав определенную сумму до того, как последний гость уйдет, около полуночи. Если вам это удастся, вы продвинетесь на шаг ближе к модернизации вашего отеля и сможете покупать новые удобства.

  • Кадры и скриншоты Отель Джейн
  • Кадры и скриншоты Отель Джейн
  • Кадры и скриншоты Отель Джейн
  • Кадры и скриншоты Отель Джейн
Если вы хотите скачать игру Отель Джейн (Jane's Hotel) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Отель Джейн / Janes Hotel
Лицензия
Размер: 17.63 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat