Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Король Друидов 2. Пунические войны
Постер Король Друидов 2. Пунические войны

Король Друидов 2. Пунические войны

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nemesis of the Roman Empire

Король Друидов 2. Пунические войны - продолжение Celtic Kings: Rage of War (2002), это еще одна стратегическая игра в реальном времени, происходящая в древнем средиземноморском мире. На этот раз есть четыре играбельные фракции: римляне, галлы, иберийцы и (конечно) карфагеняне - Карфаген - римский «заклятый враг», упоминаемый в названии.


Основное внимание здесь уделяется тактике, а не экономике. Нет базового здания, и единственные постройки (деревни, форты и т. д.), найденные в игре, являются предварительно построенными Контроль за структурами является стратегически важным, поскольку они необходимы для сбора необходимых ресурсов (продовольствие, золото и т. д.). Геройские отряды могут быть набраны для управления вашими армиями в строю.


Две "приключенческие" кампании включены. Карфагенская кампания воссоздает марш Ганнибала через Альпы в Италию; Римская кампания изображает противоположную сторону Пунических войн. Существует также режим стычки с генератором случайных карт для соревнований против семи компьютерных или человеческих противников и редактор сценариев для создания собственных приключений.


В расцвете своей славы Карфаген был величайшей силой в древнем мире. С торговыми путями по всему Средиземноморью не было другой страны, которая могла бы оспаривать его силу. Товары, золото и рабы вливаются в величественный город - источник его мощи.


Бесчисленные армии наемников постоянно покупались, чтобы гарантировать, что все, кто угрожает Карфагену или его интересам, будут рассмотрены. Тем не менее, другая Империя также была на подъеме. Город Рим тоже начал набирать силу. Вскоре римляне решили открыто бросить вызов своим карфагенским соперникам. Время Пунических войн началось.


Видя силу и влияние Карфагена, Сенат Рима решил, что что-то должно быть сделано. Армия была подготовлена и отправлена под ложным предлогом на Сицилию. Началась Первая Пуническая война, во время которой Карфаген потерял свое преимущество и был вынужден уйти с Сицилии, Корсики и Сардинии.


Однако карфагеняне не были готовы так потерять свое мировое господство. Его внимание стало сосредоточено на испанском полуострове. Видя это, Рим отреагировал, и захват территорий начался, в конечном итоге, ко Второй Пунической войне. Тем не менее, в то время Рим уже завоевал господство в Европе и сумел вновь претендовать на победу. Все карфагенские остатки были сметены с континента, хотя это не успокоило сенат Рима. Были еще подвиги, что Карфаген может восстать и снова представлять угрозу.


Чтобы предотвратить третью пуническую войну, римские легионы были отправлены в Африку с приказом атаковать сам город-соперник. Только победа определит, какая из двух держав останется.


В течение нескольких поколений город Карфаген считался самым могущественным в известном мире и его империи - намного больше, чем кто-либо мог себе представить. К сожалению, это должно было скоро измениться. После проигрыша Первой Пунической войны в Риме, в результате чего врагу была выплачена большая сумма. Карфагеняне также потеряли Сицилию, Корсику и Сардинию, что заставило их искать другую богатую землю, чтобы претендовать на свои собственные. Их выбор пал на Испанию. Большой флот отправился на испанский полуостров, чтобы передать его под контроль Карфагена. Расширение их влияния через завоевание заставило Карфагенскую империю вновь подняться до своего прежнего величия.


Однако этого было недостаточно. Рассматривая это как возможность, величайший генерал Карфагена - Ганнибал - решил поставить Рим на колени. С армией наемников и военных слонов он пробился через Альпы и неуклонно продвигался к сердцу самой Римской империи - событие, которое навсегда изменит историю.

  • Кадры и скриншоты Король Друидов 2. Пунические войны
  • Кадры и скриншоты Король Друидов 2. Пунические войны
  • Кадры и скриншоты Король Друидов 2. Пунические войны
  • Кадры и скриншоты Король Друидов 2. Пунические войны
Если вы хотите скачать игру Король Друидов 2. Пунические войны (Nemesis of the Roman Empire) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Celtic Kings: The Punic Wars (Nemesis of the Roman Empire) / Король друидов 2: Пунические войны
RePack
Размер: 430.1 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.02
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS/ENG]Celtic Kings: The Punic Wars (Nemesis of the Roman Empire) / Король друидов 2: Пунические войны
Пиратка
Размер: 529.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS]Celtic Kings: The Punic Wars (Nemesis of the Roman Empire) / Король друидов 2: Пунические войны
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 523.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка
Cмонтировать образ с помощью Daemon tools
Запустить установку и следовать инструкциям инсталлятора
Скопировать в папку с установленной игрой и запустить патч 1.02


Для установки аддона:
Скопировать файл "Return to the Throne.bfhp" в папку "Adventures", которая находится в корне самой игры после установки. В самой игре выбрать "Приключение", там выбираем "Вернуться на трон".

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat