Постер Взвод

Взвод

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Platoon: The 1st Airborne Cavalry Division in Vietnam

Platoon: The 1st Airborne Cavalry Division in Vietnam - это тактическая RTS, где игроку предстоит стать молодым американским солдатом, служившим во Вьетнаме (1965-1968) в первой воздушно-кавалерийской дивизии. Первоначально он был обычным новобранцем, но, выполняя дальнейшие миссии, он приобретает опыт и продвижение в военной иерархии, и, наконец, в качестве лейтенанта он берет на себя командование всем взводом (до 30 солдат). Всего для прохождения было подготовлено 15 боевых миссий. Под нашим командованием находятся различные солдаты, то есть снайперы, саперы, коммандос, пулеметная служба и т. Д .; и все оборудование в то время, включая вертолеты, бронетранспортеры M113 и танки M48 Patton. Успех любой задачи зависит от умелого использования этого оружия и возможной артиллерийской и воздушной поддержки. Опыт солдат также играет значительную роль, увеличиваясь с количеством выполненных миссий.


Взвод сделан с использованием модифицированного графического движка, используемого в следующей игре Digital Reality - Haegemonia: Legions of Iron. Действие происходит в полностью трехмерной среде, тип местности (джунгли, болота, рисовые поля и т. д.) был подробно раскрыт, так же есть атмосферные условия, преобладающие в этой климатической зоне (муссон, туман, сильный ветер и т. д.) и реалистичное представление о том, как двигаются солдаты (технология захвата движения, более 400 анимаций персонажей).

  • Кадры и скриншоты Взвод
  • Кадры и скриншоты Взвод
  • Кадры и скриншоты Взвод
  • Кадры и скриншоты Взвод
Если вы хотите скачать игру Взвод (Platoon: The 1st Airborne Cavalry Division in Vietnam) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Platoon / Взвод
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 479.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat