1943 Deadly Desert Poster

1943 Deadly Desert

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 15 май. 2018
  • Жанр: Strategy / Turn-Based
  • Тип издания: Ожидается

1943 Deadly Desert - пошаговая стратегическая игра от HandyGames. Игра ставит вас в ботинки союзников или сил Оси, предлагая долгое, интересное и тяжелое избиение однопользовательских миссий, а также пару различных режимов многопользовательской игры. Игра просит игроков тщательно использовать свои силы, чтобы попытаться уничтожить вражеские силы без большого количества жертв и победить уровни, не оставаясь вне золота.


Миссии одиночного игрока очень длинные, очень тяжелые и очень забавные. У всех из них есть более жесткие цели, когда сохранение ваших сил и полное здоровье полезно, если вы планируете завершить миссию. Чаще всего вы поймете, что слишком много врагов для вас, чтобы победить, но использование умной тактики сделает вас намного сложнее, чем вы думали. Ключом к победе в 1943 году Deadly Desert является использование того, что у вас есть наилучшим образом, и никогда, никогда не бросайтесь в противника.


Даже если вы играете осторожно и даже заботясь о каждом дружественном подразделении, развернутом на поле битвы, победа может ускользнуть от вас в самый опасный момент. 1943 Deadly Desert - тяжелая игра, но ее можно сыграть, не заплатив ни копейки (золото можно купить за реальные деньги, и вы, вероятно, будете близки к тому, чтобы тратить свои с трудом заработанные деньги на золото, как только вы обыграли первую миссию) просто используя пару полезных советов. Мы играли в игру и собрали много полезных советов, просто следуем этому руководству и узнаем, как 1943 Deadly Desert может стать радостью для игры, не тратя ни цента на золото. Оставайтесь с нами и узнайте, как стать надлежащим генералом, ведущим вашу армию через различные поля битвы, найденные в смертельной пустыне 1943 года.

 

Если вы хотите скачать игру 1943 Deadly Desert через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
1943 Deadly Desert
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat